
Пришло время явить миру нового человечка, прекрасное создание двух любящих людей.. плод страсти и любви.. долгожданное чудо.. самый прекрасный малыш на земле, по имени Матвей!
Нашему сынуле почти 2 месяца, весим мы 4860, рост 59 см.. Первые деньки жизни мы провели на даче у бабушки, на природе.. много спали, хорошо кушали.. набирали вес. Вот уже неделю мы в москве, приехали сдать анализы.. сделать узи.. стали беспокоить животики (( боремся! Матвей крепится.. я тоже ))) Надеюсь все у нас окажется в порядке и мы снова уедем на дачу.. хочу пробыть там до октября..
...кажется Матюша уснул, мы пошли в кроватку! Всем приятных снов! Какое это счастье когда твой малыш спокойно спит! )))
