Уже неделю в отпуске мой муженек))) И будет до самого Нового года, это так здорово! В поликлиннику на парафин каждый день на машинке ездим)) И в поликлиннике не надо мечтать о второй паре рук и нервничать попусту)) Дома можно спокойно все делать, а не в режиме х4 ))) Вчера съездили к мужу на работу вечером, он в теннис играл настольный, а мы болели за него. Сегодня часа 4 бродили по Меге и Ашану. Мелкий в слиге успел и поесть, и поспать,и поглазеть. Очень ему мигающие гирлянды нравятся))) Отдыхаю я, короче! Чего и всем желаю! Перед новым годом столько позитива, аж не верится, настоящее чудо!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Поздравляю,а у моего завал( приходит поздно
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Сочувствую(( надеюсь, в праздники он будет с вами)) Всей семьей так здорово!
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Да) Вот толко его на работу 2 января могут вызвать
Так хочется больше времени вместе проводить
0
23.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Это так классно! Мой так и не сходил в отпуск после рождения дочки! Времени не хватает ни на что! На выходных пробегусь только по магазинам быстро-быстро. Так хочется побродить, поглазеть!
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Да, чтобы почувствовать всю прелесть, надо хотя бы часа 3!
0
24.12.2011
Ответить
купила ребенку одежку. На себя ни времени не осталось уже потом, ни сил.