Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

У мужа отпуск!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Поздравляю,а у моего завал( приходит поздно

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Сочувствую(( надеюсь, в праздники он будет с вами)) Всей семьей так здорово!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Да) Вот толко его на работу 2 января могут вызвать  Так хочется больше времени вместе проводить

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Это так классно! Мой так и не сходил в отпуск после рождения дочки! Времени не хватает ни на что! На выходных пробегусь только по магазинам быстро-быстро. Так хочется побродить, поглазеть!

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да, чтобы почувствовать всю прелесть, надо хотя бы часа 3!

0
24.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Скидочки уже во всех магазинах)))?

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да, скидки купила ребенку одежку. На себя ни времени не осталось уже потом, ни сил.

0
24.12.2011
Йод ребенку??? Родинка!

Похожие записи