Утром проснулись, а ребенок горячий. К 10утра температура была уже 38. Вызвала врача. Врач сказала, что похоже на зубы, но может быть и ветрянка, так как у нас папа только что вылечился от нее. Спать не может(( подремал по 20минут 2 раза за весь день. Гулять нельзя(( грусть. Зато на выборы можно не ходить. У нас так первый раз. Не хочется ребенка пичкать лекарствами, но такая высокая температура... Будем ждать
Если нет высыпаний и температура, то это не ветрянка. У меня старшая дочка только переболела и через два дня у младшей температура 38-40. Три дня думала,что ветрянка, оказалось проблема с мочевым пузырем. Лечили десять дней, затем сначала высыпания, потом температура по нарастающей. Вот и ветрянка нас догнала.
0
05.03.2012
Ответить
Нам врач сегодня антибиотики прописал(( так не хочется давать. Слюни рекой еще. Была бы я сама врачом, эх...
0
06.03.2012
Ответить
У нас ветрянка и у старшего, и у младшего началась с появления прыщиков. Только потом температура поднялась.
0
04.03.2012
Ответить