Вот и 9 месяцев! 7,7 кг, 73 см. Худышка, но врач ничего не говорит, а я и так знаю, что все в порядке. Сказала, что зубы верхние лезут. По-моему, они уже там давно. Нижний тоже уже давно-давно собирался, только вот вылез на днях. Мочу придется пересдать((( так и знала, потому что взяла банку из аптеки, в прошлый раз мне пригрозили, что в стеклянной (а их у нас дома уйма) не примут. И я, как порядочная, решила не связываться. Вот, придется еще раз идти. Сказали, что надо пить больше. Я и сама заметила, что Саша мало писает, надо предлагать воду чаще, а я совсем не предлагаю. Буду исправляться. Федюну нежданно-негаданно воткнули прививку гемофильную. Он терпел, хотя не был готов морально. Заслужил конфетку)) медсестра, видимо, прониклась к нам)) приятно было. Одно огорчило очень - перед нами в очередь влезла мамочка с больной девочкой, с температурой и кашлем. Интересно, что им помешало вызвать врача и ждать дома? Почему надо идти в поликлинику в день здорового ребенка? Как-то обидно и непонятно. Поход всех утомил, Федя хотел спать уже сразу после, но я вытащила на полчаса на улицу все-таки. Проветрились, теперь можно и отдохнуть.