В 4 утра живот прихватило. Проснулась, попила, поняла, что живот крутит. Подумала, что в этом и причина. Но я очень удивилась. Легла, решила посчитать полчаса, насчитала схватки по 40секунд через 5 минут. Сначала испугалась, а потом обрадовалась неожиданно для себя. Это, кстати, самое приятное было. Я почему-то думала, что боюсь и мне совсем не хочется, а как "началось", так и обрадовалась)) Через час интервал стал увеличиваться, а мне жутко захотелось спать. Муж утром сказал, что в прошлые разы я через неделю и рожала после таких ночных разговоров. Ну, так уже и пора будет, ведь 39 +3. Ждем и радуемся)