Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Сон

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Прикольно, мне один в один сон приснился image

0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня вытащила ногу с левой стороны живота. Прямо до щиколотки
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
У меня тоже хорошо вытащил, даже запереживала как бы кожу не порвал)))))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
Вот все сижу и думаю, ну надо же до того похоже))))
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, бывает же такое! Может это что-то особенное значит. Я думаю в сонниках этого не найдешь
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
мне тоже такое снилось.......только я не ногу, а жопку видела =)))))
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну смысл один :)))
0
17.05.2010
Абан
Наверное - мне тож сны про малого снятся!
0
17.05.2010
Римма Робертовна назначили кесарево

Похожие записи