Мне вчера приснился сон. Как будто ребенок мой из живота стопу свою выпятила да так что кожа на животе растянулась и видно было что это ножка. И я ее потрогала. Вот.. Наверное очень жду, поэтому снятся такие сны.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Челябинск
Прикольно, мне один в один сон приснился 
0
17.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня вытащила ногу с левой стороны живота. Прямо до щиколотки
0
17.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Челябинск
У меня тоже хорошо вытащил, даже запереживала как бы кожу не порвал)))))
0
17.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
мне тоже такое снилось.......только я не ногу, а жопку видела =)))))
0
17.05.2010
Ответить