Добрый день! Подскажите у кого было такое? 1,5 недели назад, когда началась жара, появилось немного на шее потом по всей спинке, мелкая сыпь, как гусиная кожа, ее почти не видно только под углом или на ощуп, когда жарко или после душа немного розовеет. Ходили к дерматологу, сказала что ничего страшного и просто соблюдать гигиену как и раньше( купаю 3-4 раза в день с гелем Липикар и после мажу кремом этой же фирмы, нам очень хорошо помогало от АД). Сыпь почти прошла и на днях снова появилась небольшими участками на спинке в двух местах и на руке немного. Никаких новых продуктов в рацион не вводили, ребёнок на гв, я на безмолочной диете.. если у кого-то было такое, напишите стоит беспокоится или нет?