Мамульки подскажите!

мне очень бабушкино лукошко помогало! а еще очень вкусно и действенно - лактамил (молочная смесь для мамы с витаминами и лактогенными травами:) в дочках сыночках покупаю:)
13.03.2010
Я пила чай хипп и зеленый чай с 1 чайной ложкой сливок + горячий душ и сон (если невысыпалась молока было меньше, несмотря на все усилия). Молоко тоже не переношу, до рвотного рефлекса, а 1 чайная ложка в большой кружке чая вроде нормуль, главное пить больше и именно горячие напитки. Помню было лето жара, а я чай горячий целыми днями гоняла, уффф, ну и жаркое лето было для меня. Но что не сделаешь ради малышки. Сейчас нам девятый месяц, молочко до сих пор посасываем. Обязательно боритесь за своё молоко т.к. уже не раз отметила что это иммунитет для малышки. Сколько раз к нам и простуженные приходили и даже папа у нас болел (живем в однокомнатной квартире спрятаться некуда), доча моя ТТТ ни разу даже не сопливила. Хотя все время завидовала искусственникам, что мамочки могут в кафе ходить, и винца на праздник выпить и малыша на долго с кем нибудь оставить, но когда ставишь на чашу весов здоровье малыша и развлечения, здоровье конечно перетягивает с огромным преимуществом
12.03.2010
Спасибо большое за совет, вот только с моим живчиком не поспишь, если 3 раза за день уснет на 20 минут, это хорошо, хоть поесть можно будет.)) Я очень хочу сохранить грудное молоко)))
13.03.2010
лактавит и больше воды
12.03.2010
Лактовит, и вам хорошо, молочко прибывае, и малышу от колик помогает
12.03.2010
тминный  с  молоком  !простой  черный   слабый  с  молоком!и как  можно  больше))))
12.03.2010
Проблема в том,что молоко органически не перенашу, до рвотного рефлекса. Малой просто грудь треплит целый день, пакакать - грудь, заснуть- грудь. К концу дня - истерики, молока почти  нет, вот и переживаю, может не хвотает!
12.03.2010
есть   такой  чай  Лактовит!я  пила  супер!
12.03.2010
Надо меньше думать)))