Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя
Донецк
А вы как думаете???
а вы как думаете???
18-09-2008 17:13:47
вот насмотрелась колясочек,люлек,кроваток,манежий...на сайтах разных и думаю...может купить люлюку,а когда лапочка подростет манеж?квартира у нас трех комнатная и место полно!живем мы с сыночком в двоем в ней папуля приезжает домой только ночевать(и одна комната стоит пустая.так что места у нас и на то и на то в доваль!а ваше мнение какое?может ли малыш спать до определенного возроста в люльке?или кроватка всетаки не заменима?
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Донецк
Вот и мы остановились на кроватке!Подумала я и не решилась на манеж-кроватку так как когда снимаеш люльку то остается спать детенку почти на полу?!и решились на кроватку!Во всяком случае лет до 5 вопрос о том где спать ребенку подниматся не будет!)))А люльки вроде до 5ти месяцев...так что на 5 месяцев тратить не маленькие деньги из-за прихоти тоже считаю не нужным.Ведь маленьким и в кроватке будет тепло и уютно,а люльки больше для мамочек)))В куколки поигратся)))
0
14.11.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Донецк
Людмила!Подскажите пожалуйста как аватарку вставить???
0
14.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Думаю не надолго но нужно.... т.к. детка вертиться когда спит - в год-1,5 чтобы никуда не вывалился... а если сразу после люльки диван сделать - то борт нужен....А как вам вариант манеж - кровать? Я вот скорее всего для второго такую покупать буду... И кровать и манеж и домик-шалашик =))) дело даже не в месте (хотя даже завидно вам... немножко.... =)))) Эт не то что наша живопырная квартирка) просто почему-то очень понравилась... они даже есть с самокачанием, музыкой и кучей еще всякой ерунды =))))
0
14.11.2008
Ответить