Войти

Деревянные игрушки по низким ценам. Новый ассортимент уже в наличии. Обновление товаров!!!!!!!

image

Кукольный дом с мебелью.

Цена 1300 руб.

какой размер и есть ли живое фото?

0
13.08.2011
Размер в собраном виде  30х40х37,5 см. Фото в живую нет, потому что все игрушки в упаковке.
0
13.08.2011
когда и где можно забрать домик?
0
13.08.2011
забрать можно метро Бабушкинская или в центре по договоренности
0
23.08.2011
если есть на ближ дни встречи в центре - напишите станции и время.
0
23.08.2011
встреча в центре на следующей неделе вечером
0
23.08.2011

отлично.

мой заказ:

Цена 70 руб.Подставка под канцтовары.

image

Цена 230 руб.Фоторамки на стену.Цвет такой только?

image

 

 

Цена 380 руб.Набор кукол.
image
Цена 750 руб Домик с красками.

image

Цена 270 руб. за комплект. Мебель для кукол.

image

Цена 300 руб.Пазл Русский алфавит

image

Цена 200 руб..Кубики.

image

Цена 300 руб. Сборные цифры.

image

Цена 230 руб.Канцелярский набор.

image

270р Цена 90 руб. Подставка под канцтовары с рамкой для фото.

imageimageimage

 

0
23.08.2011
3000р
0
23.08.2011
Хорошо Елена, заказ отложила.
0
23.08.2011
тогда жду инфо о встрече. Спасибо вам!
0
24.08.2011
вы игрушки будете забирать?
0
20.09.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
Настёна,привет! увидела у тебя бусины,кот нанизывать надо))) они разные? и в контейнерах идут? а ещё - есть ли детские деревянные вешалки?
0
23.08.2011

Приветик Настенька))))

 Вешалок много

image

image

image

image

image

а бусинки есть и в банках, и отдельно, и в контейнерах

image

image

image

0
23.08.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
очень понравились вешалки под номером 2 на фото - они только в таких 3ёх расцветках? и очень понравились бусины-животные и геомет. фигурки, с палочкой на шнурке)) можно цены узнать на всё это ?
0
23.08.2011

вешалки по 60 руб., расцветки только эти, а бусинки-животные в банке 280 руб.

0
23.08.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
imageimage а эти тлже есть в наличии? они разные?
0
23.08.2011
все на складе)) они разные по разнообразию фигурок 
0
23.08.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
то есть в круглых банках есть тоже с геометрическими фигурками? классные штучки! мелкую моторику оч развивают)
0
23.08.2011
в банке только фигурки животных
0
23.08.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
ок, тогда позже буду делать заказ , как определюсь точнее) хочу, наверное, в контейнере бусинки - там разные (и звери, и фигурки вроде),вешалки и решётку для вешалок (которая ромбами) - надо мужу показать ещё))
0
31.08.2011
у меня там много чего появилось нового, посмотрите, подумайте)))
0
31.08.2011
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! мне нужно вот это:

0
04.10.2012

а вам как срочно нужно?

0
04.10.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

до 22 октября

0
04.10.2012

хорошо, вы самовывозом или доставкой?

0
04.10.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

1. Все ли будет к среде?

2. Какова итоговая стоимость?

0
19.10.2012
Надежда
Дарьюшка, 15 лет 1 месяц Москва

это в наличии?

0
08.11.2012

Заказываю!

сборные бусины в коробке 580 - тоько у меня вопрос каких они там разновидностей то бывают? я в комментах прочла что наборы различаются...где можно посмотреть подробнее чтоб выбрать?

русский алфавит 300

собачка с разными одежками и мордочками 130

поезд-конструктор 250

0
10.09.2011

Здравствуйте, Оксана.

Бусины различаются комплектацией. Есть с животными, а есть с геометрическими фигурками и цветочками.

0
10.09.2011

с геометрическими фигурками и цветочками тогда возьму!

а куда подъезжать и как оплачивать?)

0
11.09.2011
либо метро Бабушкинская, либо в выходные в центре по договоренности, оплачивать при встрече
0
11.09.2011

блин мы сегодня были на бабушкинской))

скажите а удобно ли будет если поздно вечером муж заедет около 23.30-24.00 ? У мужы работа всегда поздняя, он бы после работы мог заехать во вторник.

0
11.09.2011
меня не будет до четверга, в четверг может заехать?))) а вы сами где живете?
0
11.09.2011

Мы живем между м.Новогиреево и м.Первомайская.

Практически пересечение ш.Энтузиастов и МКАД. Район Южное Имайлово. ул. Челябинская :)

В четверг да, после работы сможет:)

0
12.09.2011
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

добрый день, прочитала в комментариях, что возможны встречи в районе каширского шоссе, а где конкретно, подскажите? просто уж очень заинтересовали игрушки!

0
21.11.2011

у метро каширская))

0
21.11.2011
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

извините, быть может, за навязчивость, а за доплату невозможно доставить до м. Варшавская(след.станция)?  Просто я сейчас одна малышом, нет возможности добраться до Каширской?

0
21.11.2011

да, возможно.

0
21.11.2011
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо! я тогда сейчас список составлю. Мы сейчас за городом, но со следующего понедельника (с 28 ноября) днем (с 9:30 и до 18) могу подойти к метро Варшавская

0
21.11.2011

хорошо))) жду списочек)

0
21.11.2011
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

1. Пирамидка (с мишей) - 200 руб.

2.Лабиринт-каталка "Домик"- 580 руб.

3. Пазл Собачка с одеждой - 170 руб.

4. Каталка  - 280 руб

5. Забивалка (с голубым мишей) - 550руб

6. Паровозик с животными - 280руб

0
21.11.2011

скиньте ваш номер телефона мне в личку

0
21.11.2011
Настасья
Даниил, 21 год 1 месяцЕлисей, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Я правильно поняла - игрушки  в наличие?  Интересует

Пазл Жители Африки.Цена 270 руб.

и

Бусинки.Цена 220 руб.



0
17.11.2011

все в на складе, завтра выкупаю))

определитесь пожалуйста до 6 часов вечера.

0
17.11.2011
Настасья
Даниил, 21 год 1 месяцЕлисей, 15 лет 9 месяцев Москва

А территориально где встречи?

0
17.11.2011

в пределах кольца или по дороге со склада могу передать (это в районе Каширского шоссе).

0
17.11.2011
Настасья
Даниил, 21 год 1 месяцЕлисей, 15 лет 9 месяцев Москва

Закажите мне пожалуйста тогда эти две игрухи.Оплата при получение?

0
17.11.2011

Да, я выкупаю на свои деньги. Для заказа скиньте мне в личку ваш телефон))

0
17.11.2011
Ksenia
Анастасия Алексеевна, 16 лет 2 месяца Москва

Пазл Животные.

Цена 270 руб.

Подставка под канцтовары.

Цена 120 руб.


есть Насть? вы гуляете?

0
23.01.2012

приветик)))))

все нужно выкупать со склада

мы сейчас не гуляем, по поликлиникам мотаемся

0
24.01.2012
Ksenia
Анастасия Алексеевна, 16 лет 2 месяца Москва

отпишись как они будут, ладно? нам правда они очень нужны

0
02.02.2012

хорошо

0
03.02.2012
Ksenia
Анастасия Алексеевна, 16 лет 2 месяца Москва

нам пазл такой отдали )) а стаканчики как появятся - скажи пожалуйста!!! мы 2 шт купим

0
25.01.2012

хорошо

0
26.01.2012

Анастасия, добрый вечер! Хотела бы заказать: 

1. Подставка под канцтовары. 70 руб. (Корову, если не будет любую другую на ваше усмотрение, но не клоуна). 

2. Забивалка Мишки. Цена 550 руб. (желательно белый с розовым)

3. Вешалки 2-й набор (корова и пчелка) цена 120 руб.

4. image а такой есть лабиринт? или image такой! т.е. мне нужен маленький или средний лабиринт (может быть, в виде коровы)?

5. Бусинки в баночке (животные). Цена 220 или 280.

0
01.09.2011

Хорошо Маргарита. Заказ принят. Забрать можно на следующей неделе. Насчет лабиринта - есть на колесиках в виде коровы. Посмотрите

image

450 руб.

есть такой

image

620 руб.

image

150 руб.

image

150 руб.

0
02.09.2011
По поводу лабиринта: давайте за 150 на ваше усмотрение (только не зеленый)! тогда позвоните, пож-та, когда все будет готово! 
0
02.09.2011
Записала ваш номер. До встречи)))
0
02.09.2011
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва

анастасия, доброе утро! вот мой список:

1. паззл "Профессии" 270;

2. кубики "Счёт" 400;

3. рыбалка в аквариуме 280;

4. лабиринт "Транспорт" 320;

5. счёты розовые 520;

6. паззл "Собачка" 170;

7. сборный паззл "Домик" 520;

8. паззл "Букашки" 270;

9. забивалка "Мишка" РОЗОВАЯ 550;

10. паззл "Животные" 270;

11. часы-паззл 220.

Если что-то не совпадает с изображением, проинформируйте, пожалуйста. и ещё: мы, кажется, попадаем под все подпункты новогодней акции, какие нас ждут подарки и скидки?:) спасибо, ждём ответа.


0
20.11.2011

напишите ваш телефон в личку, пожалуйста

0
20.11.2011

вам предоставляется и подарок, и скидка

0
20.11.2011
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва

ок, поняла. контакты в личке. спасибо)

0
20.11.2011
Леля
Москва

Анастасия,Добрый день.

Прошу пояснить что с моим заказом?

Часы формы.Цена 350 руб)
пазл транспорт.цена 200 р
часы-формы. цена 350 р
Пазл Русский алфавит. Цена 350 руб.
Кубики.Цена 250 руб.
Пазл Транспорт - ассоциация.Цена 200 руб.
Пазл Счет на английском языке.Цена 180 руб.
Пазл Ферма.Цена 180 руб.
Часы формы.Цена 350 руб.
Часы-пазл.Цена 240 руб.
Пазл Транспорт.Цена 200 руб.

доставка к м.Щелковская. Спасибо! Ольга

0
12.12.2011

склад закрыт до среды

0
12.12.2011
Леля
Москва

Ясно. как будет готов заказ,отзвоните пожалуйста! )))

0
12.12.2011

обязательно

0
12.12.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
Настюша, а что значит конструктор-паззл? он объёмный или плоский?(тонкий?) нет ещё фоток хоть одной детальки в реале? так давно искала деревянные игрушки и нашла!))
0
13.07.2011

Приветик)))) Пазл-значит из фигурок, а так каждая фигурка объемная, как обычная геометрическая фигура.

0
13.07.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

ой, классно! чего-то я много решила всего набрать:

конструктор паззл 320

каталка 400

2 погремушки (утёнок и лягушка) 160

подставки под канцтовары (все виды по одной шт) 420

дорожные знаки 350

мишка-паззл на магнитах 400

и трещотка голубая с розовым 70

фуф, итого 2120 у меня вышло. Вот только смогу купить после 20 числа. И ещё вопрос: какой размер подставок под канцтовары?

 

0
13.07.2011
про размер подставки я узнаю)))) я вам отложила товар
0
14.07.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва
ок))) а пижамками вы щанимаетесь ещё n`gksvb&(gap, old nevy) Всё хочу страшему приобрести на 2 года
0
14.07.2011
заказ не скоро на пижамки отправлять буду)))))
0
15.07.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ДД,актуально? интересуют домики с мебелью

0
15.10.2013
если только несколько штук
0
15.10.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
несколько штук это сколько? По какой цене?
0
16.10.2013

ну если хотя бы от трех покупок, по цене обычной

0
16.10.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

а вы вышлете в регион? они по весу сколько выйдут?

049d023f325bdc7132d6be9a12341f40.jpgda4034d9543926808fe5f6e7d6be53be.jpgefda58f971035728ef3ae3a43883cc09.jpg

0
16.10.2013
Лилия
Волгоград
Здравствуйте, как можно заказать домик кукольный VT 8200. Сколько будет стоить доставка в Волгоградскую обл.?
0
13.04.2015
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте! Мне нужна азбука на магнитах. Та что у вас за 900 руб, там буквы из дерева?
0
06.10.2011
я узнаю на складе, напишу в личку завтра. Товар выкупаю в понедельник, так что определитесь пожалуйста до воскресенья)))) спасибо
0
06.10.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
жаль:( мне к воскресенью уже надо.
0
06.10.2011
если будете брать, могу в субботу выкупить
0
06.10.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
давайте завтра точно напишу буду брать или нет. Только узнайте пож-та там буквы из дерева?
0
06.10.2011
хорошо
0
06.10.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Возможна ли почта? Если так - оставьте за нами паровозик с цифрами и грузовик "Собери сам".
0
04.07.2011
А вы откуда?
0
04.07.2011
Nataly
Бусинка старшая, 17 лет 2 месяцаМамин зайчик, 13 лет 4 месяцаБусинка младшая, 9 лет 5 месяцев Москва
Интересует домик-Считалка и паровозик-конструктор. Где забирать?
0
04.07.2011
Какой именно паровозик? Забирать метро Бабушкинская или в выходные встреча в пределах кольца.
0
05.07.2011
Здравствуйте! Возможна ли отправка почтой и условия оплаты, доставки? Заранее спасибо, с уважением, Катя
0
21.09.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Из Воронежа. Если согласны, можем в личке обсудить все прочие детали.
0
05.07.2011
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково

Добрый день, подскажите, деревянные бусы, которые нанизывают на деревянную иголку по сколько штук в банке? Есть и большие и поменьше вместе?

0
12.12.2011

в одной банке или коробке размер всех бусинок одинаковый

0
12.12.2011
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково

одинаково это сколько?

0
12.12.2011

в сундуке которые - 120 шт., там продукты, животные, формы

в баночке с цветком - 40 шт., то же все виды в одной

в сумочке - 33 шт.

0
12.12.2011

насчет размера точно сказать не могу, производителем он нигде не указывается, если зрительно - то примерно с 5 рублевую монету

0
13.12.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Здравствуйте. Много чего заинтересовало, почтой с предоплатой высылаете?
0
26.10.2011

заказ пожалуйста оформите

0
28.10.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
А у лабиринта со счетами за 750 что на других сторонах? А как заказ оформить, просто написать что я хочу? А деньги на карту сб по предоплате? Все, что тут, в наличии?
0
28.10.2011

Все в наличие, вам нужно сформировать свой заказ, указать телефон мне в личку)))) После того, как я соберу заказ - вы отправляете оплату и я высылаю игрушки. Без предоплаты.

0
29.10.2011

Про лабиринт узнаю)))

0
29.10.2011
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва

Я Вам звонила, почту вашу не нашла. Оставляю заказ здесь

undefined

undefined

undefined

Жёлтенький а если не будет то без разницы

0
15.11.2011

Хорошо. Заказ приняла. Напиши только в личку свой телефон, плиз.

0
15.11.2011
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

Анастасия, мне интресно:

1. ФОторамка 260р

2. Продукты 260р

3. ТРойная пирамидка 308р

4. СОбачка 170р

5. Поезд-конструктор за 480 (яркий) ил и за 500 (яркий)

6. Дерево с магнитами - как работает, что с ним делать?

7. Рамки вкладыши - тоже как с ними играть?

0
06.12.2011

Рамки-вкладыши представляют собой деревянную коробку в которой собраны деревянные квадратики с картинками. Смысл в следующем - слева выкладываются тематические карточки (домашние животные, транспорт, обитатели моря,  еда, дикие животные, насекомые). Из остальных карточек ребенку предлагается продолжить ряд соответственно теме. У моего ребенка такая игрушка, пока мы просто по карточкам разучиваем картинки)))

Дерево с магнитами в виде 3D. Ребенку нужно повесить на дерево те предметы, которые его просят. Тем самым ребенок развивает моторику и учит слова.

Более яркие краски у поезда за 480 руб.

0
06.12.2011
Galina
Москва

Анастасия  добрый вечер , я уже делала заказ вам, но я так и неполучила его. прошло почти месяц. Попытаюсь еще один заказ сделать.

Подставка под канцтовары с рамкой для фото.-90р-4 шт

Пазл животные.-400р (петушок)

Заберу сама.

Спасибо.

0
12.12.2011

для заказа в личку телефон, имя)

подставки вам с любыми картинками?

0
12.12.2011
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! хотела бы тоже кое что взять ,можно еще?

Пазл Транспорт.-Цена 270 руб.

Забивалка с молоточком.-Цена 500 руб

Кубики.-Цена 200 руб.

Рыбалка в аквауриме.-Цена 280 руб.

Пазл.-Цена 170 руб.

0
21.11.2011

для заказа напишите ваш номер телефона мне в личку))

0
21.11.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Хотела бы заказать:
1. Тройная пирамида 350р.
2. Набор музыканта 1200р.
3. Бубен пчелка 350р.
0
15.12.2011

Катерина, для заказа скиньте в личку ваш телефон.

0
15.12.2011

А можно еще к заказу добавить:

1. Рыбалка в аквауриме. 260 р.

2. Бубен с пчелкой. 300 р.  

0
03.09.2011
Ок, Маргарит)))
0
03.09.2011

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, почтой в другие регионы посылаете? все с предоплатой разумеется.

И еще вопросик, есть ли на складе конструкторы за 550 и 650р? Вы их видели уже, скажите, качество у которого получше? И может быть запомнили, в котором детали побольше, покрупнее??

Спасибо.

0
29.11.2012
Nusha
Масяня, 16 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, Анастасия!

Хотела бы приобрести следующие игрушки

1. Забивалка с молоточком -500 руб

2. Рыбалка в аквариуме 280руб

3. Лабиринт каталка домик 580руб

4. Часы формы 350руб

5. Серпантин 600руб

0
05.11.2012
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Анастасия, подскажите, пожалуйста. Если мне необходимо 5 грузовиков  "Собери сам", то по вашей новогодней акции получается, что платить нужно только за 4 из них? Или я плачу за 5 грузовиков, а вы еще шестой дарите в подарок?

0
08.12.2011

здравствуйте, к сожалению грузовики перед нг разобрали

0
08.12.2011
Дд, паровоз с животными есть? Очень нужен, и если есть ещё заберу весы, фрукты -овощи которые нужно резать, пазл животные
0
31.01.2015
Здравствуйте. Нет. Этих товаров уже нет на складе.
0
02.02.2015
Женюша
Кируся, 17 лет 11 месяцевМуж, 46 летВарюша Племянница, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Дв.подскажите,а такого паровозика нет в налич?

image

0
18.12.2014
Под выкуп. Около 2 дней
0
19.12.2014
Ирина
Москва
ДД! Интересует домик с красной крышей. Есть?
0
06.03.2013

да, в наличии

0
06.03.2013
Ирина
Москва

А где вы территориально?

0
06.03.2013

Бабушкинская или Проспект Мира, встреча в выходные дни

0
06.03.2013
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Анастасия!

Я до сих пор не понимаю, будут ли игрушки? будут ли в том составе, что мне нужно? когда будут? какова полная стоимость?

0
18.10.2012

игрушки могут быть только к среде

0
19.10.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

А сколько по сумме итого получится, так как я не нашла всего у вас? По поводу забора, все зависит от даты.

0
04.10.2012

сумма 1976 руб.

0
21.10.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

А на нейтральной территории в метро среди недели встреча возможна???? Я бы пирамидку тройную взяла, рыбалку в аквариуме и барабан

0
29.02.2012

конечно возможна

0
29.02.2012
RICK
Славуньчик, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Здравствуйте, этот конструктор у вас еще можно купить? 

550р?

0
20.02.2012

здравствуйте))

можно 

0
22.02.2012
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

Анастасия, а вы заказы еще принимаете? Если да, то когда приблизительно планируется выкуп-доставка? Чтобы мне по деньгам сориентироваться))) Очень много хочучек

0
29.11.2011

здравствуйте)) выкуп - каждые выходные)

0
29.11.2011
Вика
Салехард

Насть, а разрезные продукты (3 вида наборов) чем отличаются наборы - размером? например, набор за 400 руб. есть в наличие?

0
07.11.2011

да, они различаются по размеру, в наличие)

0
07.11.2011
keyto
Джоржик, 15 лет 4 месяца Москва

домик с красной крышей есть? можно размеры, в т.ч. этажей и вес, тк мне в регион надо

0
17.06.2013
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва
А до годика что из этого можно??? Или это уже после??
0
24.01.2012

до годика берут пазлы (особенно рыбалку), паровозы, каталки, лабиринты, пирамидки

0
24.01.2012
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

где встречи проходят? мне лабиринт-каталка в сад нужна, и тройная пирамидка.

0
25.11.2011

самовывоз - метро Бабушкинская или доставка до вашего метро

0
25.11.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
Добрый день! как офорлять заказик и где территориально потом забирать?
0
31.08.2011

Здравствуйте. Если вы определитесь до завтра, то я поеду на склад в выходные. Забрать товар можно м. Бабушкинская или встреча в центре в пределах кольца (смотря с какой ветки вы будете ехать).

0
31.08.2011
Лис
Москва
http://i3.imgbb.ru/img8/a/5/c/a5cf30b25c2beb88d8aebe4d4a2b1618.jpg Остались сборные бусины какие-нибудь?
0
13.04.2015
Добрый день! Конструкторы есть в наличии?? Конструктор подводный мир,город,город с предметами,разноцветный?? Спасибо!
0
23.12.2014
Про парковку Решила на днях пофотографироваться

Похожие записи