Войти

Режим питания

Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

можно себе скину? а творожка разве можно 100 гр давать?

0
26.03.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно скинуть, конечно)))

Я у врача спросила, сколько можно. Она говорит "Ну вообще грамм 40-50, но вы же все сейчас по 100 даете". В общем, нужно по малышу смотреть. Но у меня больно-то не ест творожок, так что решила делать грамм по 50 и перемешивать с фруктовой пюрехой.

0
26.03.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мой очень любит, но даю по 50 гр через день. зато фрукты 150-200 гр ест)

0
26.03.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А какой кушает? Сама варишь или магазинный?

Я дала Агушу классическую сначала - так он плюется. Перемешала ее с фруктами - ну кушает более-менее, но кормить замучаешься - жидко очень. Вот пробую сама варить. Второй день кушает мой. Если, конечно, это можно назвать "кушает"))

0
26.03.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я Тему даю, от агуши мы тоже отказались))

А почему "кушает"?)))

0
26.03.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да он съедает половину, а потом начинает все плевать.. это ужас какой-то)) Он ничего больше так не ест, кроме творога.

0
26.03.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мой почему-то истерит иногда когда ест, до сих пор ломаю голову в чем причина.

0
26.03.2012
Портативный стульчик для кормления Новая забава - прыгунки)

Похожие записи