Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 2 неделя Полтава

Может ли быть задержка, от приема витаминов группы Б?

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Вам нужно кушать мясо. Я постилась, у меня нарушился цикл. Вернулась к животному белку и особенно к говядине - все наладилось.

0
02.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

У меня сейчас в рационе мясо рыбы и молоко есть, а пью я не ради б12, так что дело не в этом. И цыкл был нормальным. Я еще раз сходила на прием, она сказала что я беременна

0
06.09.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Поздравляю!☺

0
06.09.2019
планирую беременность Харьков

от витаминов не может быть, скорее всего от стресса

0
02.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

Оказалось, что я беременна, а из-за кормления грудью тесты ошибались(по словам врача)

0
06.09.2019
планирую беременность Харьков

поздравляю

0
06.09.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

принимала 2 месяца витамины группы б, все нормально было.

0
03.09.2019
Влияет ли кормление грудью на уровень ХГЧ и на результаты?

Похожие записи