Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У кого-то на носу Новый год, а у нас 39 и сопли

Мама девочки (16 лет)

Ольга,как правильно ты выразилась "здоровье прежде всего"!!! Нас угораздило все прлпустить((

Сколько будет этих поаздников еще,ого-го))) big_smiles_67.gif

Малышке выздоровления скорейшего! Маме спокойствия! Только спокойствия!

0
29.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Спасибо.
Будем стараться держать хвост пистолетом.
Но 2 ночи без сна и нытье ребенка дают о себе знать.
Лучше б в Москве сидели. По крайней мере здоровы были бы.

Вам, тоже хорошего настроения и здоровья. И сейчас и весь следующий год! drink.gif
0
29.12.2014
Мама девочки (16 лет)

Мы сегодня съездили в мегу,ну что там от машины до магазина добежать и обратно...холод собачий, бррр,ноги ледяные...начались чихи...на НГ намылились в гости,первый раз за 6 лет вне дома... вставляем свечи и пьем чай с медом.. Хочу в люди!!!)) И вас с наступающим! 

0
29.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Аналогично. Хочу в гости!!!!!!

Устала я. Все дома и дома, дома и дома...

0
29.12.2014
Правильно ли развиваются ступни вашего ребёнка. Новогодние елки

Похожие записи