Все никак не хватает времени сесть и написать, что со мной и нашей семьей происходило в последние полгода.

Но тем не менее не хотелось бы пропускать моменты связанные с Машей и ее взрослением.
Маше месяц. Девочка получилась хорошая, смотрю на нее и радуюсь ) Замечательный ребенок.
За месяц прибавка в весе составила 1,700 кг и +7 см в росте
Девчонка улыбается, пытается держать голову, любит мыть попу под краном.
Спит по-разному. То спит ночью, то не спит - мучают газики.
В общем на данный момент - позитивный ребенок, надеюсь, что так будет и дальше.
Были у ортопеда. Не понравились ему наши складочки на попе подозревает дисплазию суставов. Я сильно не переживаю, т.к. у Сашки на попе тоже складочки были несимметричные.
Надо как-то попасть на прием к неврологу. Послушать, что он скажет...