Пришла пора закрасить кружок.
Сегодня лопнули шарик и посыпалось розовое конфетти.
Девочка. НИИПТ показал. Ошибки быть не может. Муж расстроился.
Так что летом у нас будет 3 принцессы.
Пришла пора закрасить кружок.
Сегодня лопнули шарик и посыпалось розовое конфетти.
Девочка. НИИПТ показал. Ошибки быть не может. Муж расстроился.
Так что летом у нас будет 3 принцессы.
Евгения, он в курсе. Но надежда умирает последней 😁
Поздравляю ☺️девочки это чудесно . Милые папкины принцессы 😀
у нас ситуация наоборот 😂но мы не в магазине что б выбирать )
Мария , спасибо. Дети в один голос сказали, что будет девочка ,🤭 Как в воду глядели.
Поздравляю вас от души-это счастье!А у нас папа наоборот мечтает о дочке... да и сама мало себя представляю в роли мамы девочки))) кто к чему привык 😃
Ура,девочка)))я бы если третьего хотела,тоже девочку.Не представляю себя мамой мальчика
Ирина, на самом деле я тоже слабо представляю себя мамой мальчика.
Поздравляю! 3 девочки - это очень классно! 🤗👍🏻
Orange cat, спасибо. Я не представляю как с мальчиком. А с девочками все знакомо.
Поздравляю! Скажите мужу, что за пол ребенка он отвечает😅 так что расстраиваться не надо) такова его судьба)