Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Закрашиваю кружок

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Поздравляю! Скажите мужу, что за пол ребенка он отвечает😅 так что расстраиваться не надо) такова его судьба)

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Евгения, он в курсе. Но надежда умирает последней 😁

0
29.01.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Ольга, ну и пусть надеется) до родов)

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Евгения, хорошая идея!

Но мы-то знаем!😁

0
29.01.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Поздравляю ☺️девочки это чудесно . Милые папкины принцессы 😀

у нас ситуация наоборот 😂но мы не в магазине что б выбирать )

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Мария , спасибо. Дети в один голос сказали, что будет девочка ,🤭 Как в воду глядели.

0
29.01.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю вас от души-это счастье!А у нас папа наоборот мечтает о дочке... да и сама мало себя представляю в роли мамы девочки))) кто к чему привык 😃

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Ируся, спасибо!

0
30.01.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Ура,девочка)))я бы если третьего хотела,тоже девочку.Не представляю себя мамой мальчика

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Ирина, на самом деле я тоже слабо представляю себя мамой мальчика.

0
29.01.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! 3 девочки - это очень классно! 🤗👍🏻

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Orange cat, спасибо. Я не представляю как с мальчиком. А с девочками все знакомо.

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Поздравляю 🥳

0
29.01.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Мария, благодарю!

0
29.01.2023
"Как в детском садике" от rus.menu. Часть 2. Второй скрининг

Похожие записи