Ольга растем Москва О ка-ка )) Идет сегодня Сашка по прихожей и говорит: ка-ка, ка-ка, ка-ка.Спашиваю: где кака?Она протягивает мне маленькую зеленую лягушку и: ка-ка, ка-ка, ка-ка.)))1 год 7 мес. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Говоришки 1г 6 мес Говорим 1 год 7 месяцев Похожие записи У меня шок!!!!!!!!!! Подарок от сыночки Лягушка -квакушка. Зеленое брюшко лучший подарок - сделанный своими руками Развивающая книжка для Вареньки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027