Девочки боль(
29 марта была подсадка трехдневки , после стимуляции получилась только 1 яйцеклетка , заморозить нечего . но она была хорошая и развивалась хорошо, на 8 день заполосились тесты , на 10 день хгч 39, я довольная была очень , сегодня сдала хгч в динамике и он 16 . 31 день цикла , месячных нет я на утрожестане. Врач го