Лидия Одесса ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!!!!! Девочки-ОДЕССИТКИ!!!!!! Давайте вместе гулять!!!!!!!!!!!!!!!1 Посмотрите еще 20 записей на эту тему tatsiana Одесса А где живете? 0 08.06.2008 Ответить Лидия Одесса В малиновском районе, возле Автовокзала, а вы? 0 08.06.2008 Ответить tatsiana Одесса а мы на черемушках, далековато пока... 0 09.06.2008 Ответить Tamara Одесса Лидочка, я бы с тобой пошла бы гулять с удовольствием, но у меня пока нет деток и тебе будет со мной скучно. 0 30.04.2008 Ответить Я ЗАМЫКАЮСЬ В СЕБЕ!!!!! КАК МНЕ ВСЁ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи а мы гуляем Хочу гулять! Давайте гулять вместе:) Гулять вместе а в чем вы гуляете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027