Войти
Новороссийск

Ликбез

4
Мама девочки (19 лет) Москва
Нажми на значок "листик с i" (справа от аватарки и ника), высветится вся инфа о тебе (или любом человеке), там будет написано у кого ты в друзьях и кто у тебя в друзьях.Захочешь кого-нибудь в друзья - нажимай "рожицу с плюсиком".А "конверт" - это написать личное сообщение кому-нибудь, кроме вас двоих сообщение никто больше не увидит.А еще в правом углу есть ПОМОЩЬ. Там все толково расписано.
0
07.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Анжелика, вообще-то в настройках (своих) ты можешь отключить эту функцию (я так и сделала) и тогда ты просто не будешь получать эти сообщения. А можешь нажать на сообщение прямо в почте и попадешь на страничку этого человека, который тебя добавил в друзья. Возле аватарки есть значок, тот, что посередине (рожица малыша) и есть добавление в друзья. Жмешь на него и все. Может, путанно объяснила, я тоже лузер.
0
07.12.2007
Рига
Честно говоря,тоже такое приходило. Тоже ничего не поняла.Стараюсь по мере возможностей давать комментарии всем желающим,а как дела с друзьями обстоят,то не ведаю,к своему глубокому стыду ((
0
07.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Нажми на значок "листик с i" (справа от аватарки и ника), высветится вся инфа о тебе (или любом человеке), там будет написано у кого ты в друзьях и кто у тебя в друзьях.Захочешь кого-нибудь в друзья - нажимай "рожицу с плюсиком".А "конверт" - это написать личное сообщение кому-нибудь, кроме вас двоих сообщение никто больше не увидит.
0
07.12.2007
Амбивалентность чувств Кто нибудь рожал с грыжей?

Похожие записи