Это не первый мой проект, но самый любимый... стилизация атмосферы эпохи начала 19 века долго крутилась у меня в голове...цветущие сады только подчеркнули красоту этого образа....











это маленькая часть фотографий.... заявки на участие ещё принимаются (Москва)