2 года

В НГ меня 🤰бросил муж!

Лучший ответ

Новая жизнь с нового года. У человека уже психика едет без бутылки,а вы переживаете. Мы спали например. Это просто день.
01.01.2022
Это он из-за алко такой истеричка, а что будет когда вы скажите ему, качай ребенка всю ночь?Легко конечно сказать,что хорошо, сам отвалился и тд. Это тяжело, когда близкие уходят из-за ерунды
01.01.2022
Я бы радовалась, что сам отвалился) Новый год-новая жизнь) Мы к примеру уже в пол 12 спали, выпили по кружке глинтвейна и легли
01.01.2022
Ну так вам повезло. Поздравляю от избавления! 🥳
01.01.2022
Z P, Cогласна !!!
01.01.2022
Гы🤪 Я бросила мужа в новогоднюю ночь, ушлёпал с утра к друзьям и вернулся вечером в хлам👍 Я ещё и по щам ему надавала, пар выпустила😅 Не переживайте, поссорились - помиритесь. Конечно очень неприятный осадок и нужно время, чтобы прийти в чувство. Мне жуть как обидно было, свинство такое. Отвлекитесь, радуйте детей, само всё встанет на свои места, чего себе сейчас нервы себе трепать 🤷‍♀️ Может и сами потом не захотите с таким чудом жить 🤷‍♀️
01.01.2022
Это всё алкоголизм. Желаю вам, в первую очередь, постараться любить себя больше чем мужа. Эта ситуация могла случиться и когда вы с младенцем на руках. Возможно, он одумается и вернётся на днях, но проблему с алкоголем нужно будет всё равно как-то решать, о чём-то договариваться.
01.01.2022
Ну я думаю, вы тоже в ответ не молчали🙂. Помиритесь, с горяча можно много лишнего наговорить. У вас гормоны у него новый год, нашла коса на камень. Всё хорошо будет
01.01.2022
Достали Вы его, судя по всему. Хотелось бы выслушать потерпевшую сторону.
01.01.2022
Блин недавно мужу мозг вынесла из-за тарелки супа, мне так обидно стало, что я себе подогрела, забыла, А он взял и собаке отдал. " Аж до слез" Вы я думаю тоже не молчали. Если часто пьёт то конечно это звоночек, А если нет, то помиритесь ещё. Просто мужик устал.
01.01.2022
Мы открыли шампанское днем, когда я делала салаты, праздничный день, ничего страшного в этом не вижу. Главное рассчитывать свои силы до вечера. Если б муж начал говорить типа потерпи до вечера я б не очень хорошо отреагировала,взрослый человек сам должен принимать такие решения. Но это шампанское, алкоголь бывает разным, если с утра начать пить водку или коньяк, то до вечера можно и правда не дожить.
01.01.2022
Ольга, на пустом месте жены не просят мужей не пить, а мужья не бросаются к бутылке прямо с утра, имея беременную жену и двое детей. Значит, в этой семье с этим уже проблема со стороны мужа, раз с двух сторон идёт реакция. Нельзя тут приводить в пример поведение "человека, который сам может принимать решения", "взрослого" тут нету совсем ничего.
01.01.2022
Twilight sparkle, очень сложно делать выводы, узнав лишь мнение одной стороны. Я могу сказать, что очень часто жены на себя много берут и начинают диктовать правила, которые устраивают их, но не устраивают вторую половину. Она не мать ему, она не должна диктовать, как ему жить, а он не ребёнок. Опять же выпить бутылку пива или 2 бокала шампанского не равно выпить водки или коньяка. Если она не пьёт это не значит, что муж должен сидеть и терпеть (как она сама пишет) до вечера. И тут дело не в алкоголе, а в том что второй партнёр переходит границы. Если он напивается в зюзю и буйно себя ведёт, то и не надо с таким жить, а если он хочет выпить для поднятия настроения ничего в этом страшного не вижу. Лично у нас с мужем была настолько бешеная неделя перед новым годом, что реально хотелось расслабиться уже. Но мы пьём шампанское, а не крепкий алкоголь.
01.01.2022
Ольга, даже если взять самый лучший расклад, то какая великая проблема пойти жене, которая в положении, навстречу и подождать вечера хотя бы часов 6ти? Если для этого мужу приходится именно "терпеть" и психовать, то я думаю, там проблема с алкоголем всё-таки есть. Про границы всё очень условно: никто никому не родитель, но это не значит, что муж или жена может устраивать "беспредел". Понятие "свободы" очень философское. У них уже двое детей и это уже никакая не "свобода".
01.01.2022
Twilight sparkle, а какой беспредел устроил муж, посмел ослушаться жены? Жена могла бы тоже пойти навстречу мужу и не выносить мозг в праздник. У него, видимо, это было последней каплей, раз он психанул и свалил. Когда один человек постоянно переходит границы, то иногда нужна капля, чтоб поставить точку. Ещё раз повторю, мы не знаем, как на самом деле все было, есть ли там проблемы с алкоголем или его реально достало поведение жены. Очень сложно судить. Но не каждому партнёру понравится, когда его учат жизни и как себя вести, когда пить и т.д.
01.01.2022
Ольга, беспредел - это если бы он или она уходили "в загул", руководствуясь этим принципом "нельзя переступать чужие границы и чужие свободы". Слишком "свободное" поведение в некоторых семьях тоже, бывает, ни к чему хорошему не приводит. Согласна, что жены тоже бывают такими, как вы описали, но в данном случае надо очень-очень сильно постараться, чтобы муж бросил беременную под новый год. И, повторюсь, желание выпить прям с утра (не в обед, не вечером) оно редко возникает у неалкоголика. Я сама знаю, что значит, задолбаться под конец года на работе, когда дома дети и обязанности, но всё равно поведение мужа автора для меня "за гранью". Автор, как часто ваш муж пьёт и сколько? А то, действительно, мы развели тут спекуляции на тему...
01.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я так счастлива!)))Ведь я наконец-то снова беременна🤰🥰❤️