Девушки, подскажите как и какими средствами вы ухаживаете за своими волосами
Я никогда не ухаживала за ними, только базово, это шампунь, кондиционер, расчёска 😅
Сейчас что-то задумалась, хочу красивые, увлажнение, мягкие послушные волосы
А мои волосы пышные и сухие( и колючие