Войти
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Ну все, начальник в курсе моего положения)

Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

поздравляю)))))

мне осенью тоже сообщать (отпуск как раз закончится), трясусь уже заранее...

0
24.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ничего себе у тебя отпуск) осенью уже и говорить ничего не надо, уже все видно я думаю будет)

0
24.06.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

я учительница, у нас отпуск почти 2 месяца - 56 дней!

0
24.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ооо везет же, я кстати почему то думала, что у учителей три мес, типо как каникулы..

0
26.06.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

не, наше правительство решило, что жирно будет

0
26.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

вот сво!

0
27.06.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва
Молодец! А я сегодня только немного намекнула...))
0
24.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

это как?) что сказала?

0
24.06.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва
Да долгая история)))Ну просто зашел так разговор про семью- а я говорю "Ну вы же понимаете, что еще 2 года я с вами точно не просижу"...Он такой :"Тааак, а сколько просидишь?До НГ хотя бы пробудешь?"..Я"Ну...может быть)"...Он такой-"Понятно! Капец!А я-то думаю, что ты последнее время своя не своя! Это официальное заявление?" Я говорю: "Нет?!Какое заявление,я ничего не говорила?")))) Вообще не особо хотела говорить,чтоб по всей работе не разлетелось, но решила намекнуть, потому что народ надо и так набирать,ну заоодно и на мое место искать! В общем он все понял, принял,но расстроился! Я просто ему на подмоге всегда...
0
25.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

о ниче себе, интригииии))))))) ну молодец, пусть конечно в курсе будет) у нас уже по всей работе часа за три разлетелось :D

0
26.06.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва
Ничего себе скорость)))Не,я пока еще даже друзьям не говорила, только родители знают,ну и начальник теперь уж)))Так вообще уже скоро буду всем раскрывать)))
0
26.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

у меня уже все вокруг знают)

0
27.06.2013
LisSonOk
Александра, 14 лет 2 месяцаДарина, 12 лет 4 месяца Пермь

поздравляю))) а ты тут труса играла и малыша нервировала)))

... хороший у тебя начальник))...

0
26.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

да я вообще паника ходячая)

0
27.06.2013

Ну вот...зря только нервничала)))

0
24.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

это точно)

0
24.06.2013
Урааа! Я услышала сердечко))) И встала на учет в ЖК)) Болит горло, не сильно, но неприятно( чем себе помочь?

Похожие записи