С 8:45 начали эксперимент, чувствую себя стиральной машиной))Уже 6 пописов и где т 3-4 покака, как люди раньше жили без памперсов, а? думаю дождусь 8 и остановлю тест, если до 8 дописаем в теч пары часов, полюбому еще 4 до утра наберем, а то и переберем
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Пятигорск
Мы днем без памперсов, только на ночь одеваю.. А днем в пеленочках, единственное с младшим вот стала на дневной сон старшего памперсы одевать, дабы чтобы поспал покрепче и не будил старшего..
А кстати, исходя из пописов и покаков Артему вполне хватает молочка твоего, так что зря ты парилась мне кажется.: у меня сынок постоянно висит на груди, я уже сама стала задумываться что он не наедается, купила чай для кормящих, но все таки думаю что он просто любитель покушать, тк какает он много и с пописами тоже, а это первый признак по которому можно судить наедается ли ребенок или нет...
0
24.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
а разве не 10 - 12 пописов надо собрать?
0
24.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
10-12, просто не стала их ждать, смысл, все равно написает точно, че толку дальше пеленки переводить
0
24.02.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
я помню, мы с мужем первое время (для блага ребенка опять же) решили никаких подгузов, только пеленки. Хватило нас на месяц, потом было дружное: "ДА пошло оно все лесом!!!" Старались покупать хорошие подгузы и воздушные ванны после подмыва частенько делать))
0
24.02.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет)
Соликамск
мы месяц стойко продержались, потом во благо папиного сна стали одевать подгузы на ночь. а днем пока в штанишках или голопопим... с каждым разом то все реже писаем и какаем уже знаю когда он писать хочет, жаль на горшок не посадить))))
0
24.02.2014
Ответить