Войти
Мама мальчика (18 дней) Москва

О Боги! !! Тест на мокрые пеленки это что то))

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Мы днем без памперсов, только на ночь одеваю.. А днем в пеленочках, единственное с младшим вот стала на дневной сон старшего памперсы одевать, дабы чтобы поспал покрепче и не будил старшего..

А кстати, исходя из пописов и покаков Артему вполне хватает молочка твоего, так что зря ты парилась мне кажется.: у меня сынок постоянно висит на груди, я уже сама стала задумываться что он не наедается, купила чай для кормящих, но все таки думаю что он просто любитель покушать, тк какает он много и с пописами тоже, а это первый признак по которому можно судить наедается ли ребенок или нет...

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

а разве не 10 - 12 пописов надо собрать?

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

10-12, просто не стала их ждать, смысл, все равно написает точно, че толку дальше пеленки переводить 

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа
laught1.gifя помню, мы с мужем первое время (для блага ребенка опять же) решили никаких подгузов, только пеленки. Хватило нас на месяц, потом было дружное: "ДА пошло оно все лесом!!!" Старались покупать хорошие подгузы и воздушные ванны после подмыва частенько делать))
0
24.02.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск
мы месяц стойко продержались, потом во благо папиного сна стали одевать подгузы на ночь. а днем пока в штанишках или голопопим... с каждым разом то все реже писаем и какаем уже знаю когда он писать хочет, жаль на горшок не посадить))))
0
24.02.2014
Все, я решила твердо, убираю смесь! Не перебарщиваю ли я с одеждой?

Похожие записи