1. Волосы сыпятся.
2. УЗИ сделала и мазок сдала, лечусь от воспаления в яичнике и ещё какой то фигни, по-моему молочницы, забыла у врача уточнить)
3. Я исчезаю, вешу 51, при 173, пошла аж кровь сдала с перепугу и мочу. Все в норме, слава Богу, можно исчезать спокойно.
4. Удалила родинку, пришла гистология - все ок.
Вроде все.