Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Про меня

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У меня сейчас уже волосы сыпаться начали, а еще трех месяцев нет.... что будет дальше представить боюсь... А что у тебя с родинкой было? Зачем удалила, мешала или другая причина? Тоже хочу одну удалить...но очкую идти в поликлинику...она у меня была небольшая, но чуток торчала, я ее часто нечайно корябала, так она подросла и потемнела зараза... 

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня трескаться начала и подролсла,не бойся, лучше удалить, только обязательно, чтоб на гистологию отправили

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Дык этой самой гистологии и боюсь... вечно как залезишь в этот интернет....

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а её то че бояться? тебе родинка полностью удаляют, а её же на гистологии, это ты наверное читала, что опасно сначала гистологии делать, типо кусочек брать

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

1 и 3 пункты как раз про меня... и 2 возможно...тоже есть какое-то воспаление. Что-нибудь пьешь от выпадения волос?




0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ничего, подруга работает в салоне суперпурском, узнавала у трихолога, сказал,против гормонов только если гормонами можно попереть, особо ничем не по можешь, так что ждать, пока организм перестроиться(

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Я облысею быстрее, чем он перестроится =))) говорят с 3 до 8 месяцев это длится, у меня в 3 как раз и началось...

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот и у меня в три ,все вокруг в волосах, бесит

0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

"Я исчезаю")))))) я ржу над тобой))))))) а я наоборот тогда появляюсь)))) жру и жру блин! 10ка лишняя так и болтается. ... ((

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

:D  да я вроде тоже жру, щас ещё ничего нельзя типо творога, йогуртов, короче молочного, так я хлеб жру, печеньки, блины, но Тема походу все высасывает..

0
19.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

А у нас дома я все и отовсюду высасываю))) все боюсь бедняжка голодной остаться))) а ведь за вторым собралась! Ага, представляю.... либо от 60кг беременеть, либо от 70кг!!! Точно в сотку потом уйду))) капец просто! Надо просто взять себя в руки! 

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не Ленок в сотку не надо, давай бери себя!

0
20.06.2014
Мама девочки (8 лет)

Будешь стройняжка-мамочка)

А про родинку можно попродробнее: как удаляют, под каким обезболиванием и больно ли?))))

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

слишком стройняшка, мне б 55)

типо горячим скальпелем вырезают, местно укол, не, вообще не больно

0
19.06.2014
Мама девочки (8 лет)

Спасибо за инфу. Я такая трусиха!)))

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

не боись)

0
19.06.2014
Краснодар
я пухну))))переживаю..как потом скинуть...ты исчезаешь у нас всегда какие то проблемы)))))ужас......
слушай ну волосы если сыпятся попей витаминки и творога побольше ешь!именно творог!
выздоравливай не болей!
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

творог нельзя, а витаминки пью, только толку ноль, мне трихолог сказал, против гормонов не попрешь, ждать надо

0
22.06.2014
Краснодар
да гормоны это дело такое))
0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Охх))) исчезать! Класс!!! Я тоже хочу 51 ... Но это не реально..ну если только прям щас мне еще младенчика дать

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

в аренду возьми)))

0
20.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Никто не сдает :(

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Волосы и исчезать это про меня.........   видимо я не одна такая)

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

таких нас миллионы( а то и больше(

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

эх, а я все никак оставшиеся 2 кг сбросить не могу((( на гв много ем, прям неостановиться(

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Волосы я тоже мега теряю!!!!!!! Ужааас...

А ты чего так худеешь то???

0
19.06.2014
Не знаю чем завтракать.. Педиатр

Похожие записи