пробил наконец то, несколько часов назад еще не было, а щас звениииит) правда температура пока не спала и слюни ручьем, но вылез еще не полностью, буквально час назад 38,5 сбивала. Надеюсь завтра все будет нормуль, если конечно какие нибудь другие говнюки не лезут. Теша полноправный кролик теперь!)
поздравляююю!)))) У моей старшей, как только зуб прорвется, сразу все бяки проходили. И темпа и понос. Желаю и вам того же!
0
10.10.2014
Ответить
О,Поздравляю!У нас вот 6-й вылез,без температур вылезают,но ничего не ест
0
12.10.2014
Ответить
Ооооо, как круто! Поздравляем! А у нас третий все никак не вылезает(
0
11.10.2014
Ответить

