Войти
Светик
михаил, 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Не откликается на имя!!!!

Лучший ответ

Амаранта
Новосибирск

не читайте в интернете или, если читаете, делайте это внимательно. Аутизм - это совокупность черт, по одному "не отзывается на имя" аутизм не ставят. Да его и нет у вас.

А есть слишком большие требования к ребенку 1,2 года.

0
09.02.2023
Светик
михаил, 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Амаранта, да, может вы и правы, просто ребенок первый, долгожданный, путем ЭКО и даже не с первой попытки, переживаю очень(

0
09.02.2023

Мои могут до сих пор тупо игнор кидать, что их зову! А могут говорить не правильно имя,старший называет себя младшим,а младший старшим! Дети просто часто так делают, а ваш еще маленький, плюс вокруг столько интерессного и скорее всего ему просто не до вас! Думаю елси вы его позовете не именем* зайчик*например он так же не откликнится, если ребенок занят своими делами,то это вообще без полезно!

0
09.02.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

У него столько интересного вокруг, а как его зовут и вас он уже отлично знает, отстаньте от человека))

0
09.02.2023

Похожие записи