21 мая в 18.05 на свет появилась моя малышка!!!! 3730 гр. и 52 см!! Самая очаровательная и красивая крошка на свете!!! Люблю тебя, моя Лисена!
ура ура ура!!!!! поздравляю тебя Лиз!!!!!ну как в роли мамочки???????

0
27.05.2010
Ответить
почему то когда ходишь с пузякой и считаешь недельки все кажется нереально долго)))), видимо много свободного время)!!!я тоже жду твой рассказик про роды, мне сейчас все интересно и необычно кажется, ну весь этот процесс, впервые же)
0
28.05.2010
Ответить
Мне тоже казалось время тянется, а роды начались и я даже не заметила, если бы муж не заставил в роддом ехать и звонить врачу, я их может и пропустила бы
Неправду говорят, что роды ни с чем не спутаешь, я была уверена, что у меня треники, а не настоящие схватки!
Неправду говорят, что роды ни с чем не спутаешь, я была уверена, что у меня треники, а не настоящие схватки!
0
28.05.2010
Ответить
)))))))))))))))))), слава богу муж бдительный оказался!!!!!!!!!
0
28.05.2010
Ответить
Даже не знаю, если честно, недели за 2 наверно до родов, так периодически живот как при месячных болел и поясницу тянуло!
0
28.05.2010
Ответить
ясно, я тут прочитала что с 20 недель могут начаться)), я наверна в панике буду
0
28.05.2010
Ответить
Это редко, чаще уже ближе к концу начинаются, так что пока живи спокойно)))) а может их и вообще не будет! у меня например живот так и не опустился, бывает и такое! так что все предвестники индивидуальны у каждой!
0
28.05.2010
Ответить
Спасибо! Неожиданно роды начались, неуспела даже написать об этом!
0
28.05.2010
Ответить
Ой,какие вы молодцы!а я только вчера почему-то тебя вспомнила,так и подумала,что родила!Здоровья вам с малышкой!
жду рассказ о родах)))
0
27.05.2010
Ответить
Поздравляю!
крепкого здоровья!
интересно посмотреть на фотки крошки))) совсем маленькие такие умильные)
0
31.05.2010
Ответить
Спасибо большое! скоро выложу фото! самой уже хочется похвастаться малышкой!))))
0
01.06.2010
Ответить
Лизонька, поздравляю!!! Растите крепенькими, здорвенькой и крааасивой девочкой!!! Очень за вас рада!!!

0
26.05.2010
Ответить
растите счастливыми и здоровенькими ! целую )
0
26.05.2010
Ответить
Лизонька!!!Поздравляю))))))Очень радааааааа))))Растите умничками)))))))))
0
26.05.2010
Ответить
Спасибо, Катя! Это действительно такое СЧАСТЬЕ!!!! Дочка нас уже только радует!!!!
Вам скорейшего появления!!!! P.S. напишу тебе про роддом скоро! мне очень понравился!! так что тебе только туда!
Вам скорейшего появления!!!! P.S. напишу тебе про роддом скоро! мне очень понравился!! так что тебе только туда!
0
28.05.2010
Ответить
