Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Ну вот и мы решили показаться!)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ой,какие вы обе красотки,ттт,на вас!!!!!!!!!Лиз, с папой фотка-отпад,звезда балета)))))))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Викусик! Да уж, мы такие!))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Не пойму,на кого она похожа))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вылитая папа, специально выбрала те, где не очень похожа на него))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Аааааааа,вот я и засомневалась)))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну так!! а то и так все только Алиску увидят и сразу :" Ну вылитый папа", хоть тут пусть все пока думают, что и я тоже участие принимала)))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
У меня такая же история))))))даже обидно,е-мое)))))))Но хуже,когда говорят,что она на свекровь похожа)))))))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне слава богу такого не говорили, а то я бы совсем раскисла)))) мне так кажется, что и на тебя Таечка похожа, так что не переживай!
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
А мне стали очень часто говоритьimage
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Лиза!!!!!!!!!!!! Вы просто очаровашки))))))))))))))))))))))))))))))))) Такие большие!!!!! Головку уже держит Алисочка)))

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Еще раз спасибо, дорогая! конечно держим, нам уж 4 месяца)))) еслиб не держали, мы бы были БОЛЬШИМИ лентяями))))
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ну девочкам можно и полентяйничать))))))))))))))))))))))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да мы и так, те еще лентяйки))))
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ой про бант забыла написать)))) Фотка с папой и бантом УЛЕТ тож))))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image сама тащусь))))) балеринка она моя любимая)))
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

точно балеринка)))

0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая классная балерина!!!!! А мамочка - красотка!

вы тоже лысики, как и мы))

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки! да уж, мы еще те лысики))) жду - не дождусь когда хвостики-косички буду заплетать!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже жду, не представляю, какая будет с волосами))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это точно)))image
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ой, дождались мы ваших фоточек!!! Красотули! С цветком вообще супер!!!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Умидочка, теперь будете нас чаще лицезреть)))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Надеюсь! )))
0
11.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
Лапушка - тезка наша!!!(ттт)image И мамуля - красотка!!!image
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое! и на вас ттт! image
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Докучаевск
Лапочка какая))))))))))))))) ттт Растите здоровые и крепкие. Первое фото так на Костика моего похожа или Костик на Алисочку))))))))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибки))) и на вас ттт) щас посмотрю кто там на кого похож)))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибки)))
0
11.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Симпапулька какая! Растите здоровенькие, радуйте маму и папу!!! Красота просто, слов нет!!!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое, будем стараться)
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
какие вы красивые! в юбочке и с цветочком вообще принцесса!))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, стараемся!)))) вы то тоже те еще красотульки)))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Ну и моднявая девушка подрастает)))) Ну а мамочка- слов нет какая красавица!!!!!

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое! обеих засмущали)))image
0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
отличные фотографии! молодцы! мои первые фотографии с ребенком выглядят уж очень убито.
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Саша! мы старались)) ничего, главное что они есть, а значит память останется все равно)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, какие вы хорошенькие! Тьфу на вас, растите крепкими и здоровенькими!!!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки! будем стараться)))
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Могилев
маленькая красотулька!!!!! 
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое! я ей передам))
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Могилев
и буську тогда тоже!!!image
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасиб, Катюш! да, на папу))) когда Тимошку покажешь?
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже долго боялась, уж вроде и покрестили, а все равно страшно было! будем ждать папиного сыночка)))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Лапуська маленькая)))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Светик!
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
чудооооо))))
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага!!! еще какое))
0
19.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Дюймовочка
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! Для нас бегемотиков - это комплимент)))
0
11.10.2010
Прививка инфанрикс САО или СВАО! Дорогая память!

Похожие записи