Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наши вкусовые пристрастия!!!

Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Мы кушаем:брокколи, цв капусту, кабачки, тыкву, морковь, кашку гречневую, рис, кукурузную
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Свет, слушай, хотела спросить у тебя, а ты вот как это все даешь, т.е. когда что и сколько?
0
15.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Даю с ложки.В 10.30 каши.Начинала с 2 ложек, сейчас съедает по 130-150 грамм, больше не даю.В 14.00 овощи.Также начинала с 2 ложек, за 5 дней доводила до нормы.Сейчас ест где-то 130 грамм, тыкву и кабачок ест по 150-очень любит.
Но вообще каши больше любит.Вот думаю насчет фруктов, думаю в 7 мес начать
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А докармлива когда кормила кашей и овощами меньше молоком?
0
15.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Сися это СВЯТОЕ!!!!Ксюха после каждого приемы пищи, все равно сисю попьет)
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да? мы то вот на ИВ, думаю докармливать смесью или уже как полноценную еду считать?! т.е. овощей съела 130 грамм и смеси больше на давать!
0
15.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
не ну им по-любому мне кажется чего-то попить надо...если вы крупняшки, я думаю можно кампотику дававть.у меня подружка после овощей еще 60 смеси дает, но он мало весит
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Я чаек ей даю ромашковый, может его одного хватит или правда компотика например! спасибо, Свет, буду дальше постигать азы прикорма)))
0
15.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
я вчера сварила кампот-250 гр воды, 8 шт чернослива, но моя не стала пить его(
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да?! надо нам попробовать, вдруг моей приглянется он)
0
15.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
попробуйте)Моя вообще ничего не пьет(
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
мы то вроде пьем, даже водичку обычную, а уж все что имеет хоть какой-то вкус тем более)))
0
15.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

мясной с 6-7

сейчас зуб на подходе вообще от всего отказался. еле смесь уговариваю (((

 

а вообще картофель не пошел, в фароритах была морковь

цветную капусту и брокколи снисходительно

каши позже, с них вес вверх ползет, у нас и так все в  норме

фрукты по чуть чуть и скорее как пед прикорм

банан, грушу пробовал

морковь так тоже давала, чищенную

0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да я вот тоже про кашу думаю пока рано, а то мы и так толстячки)))) а мясной думаю через пару-тройку недель дам, как раз бедет 6, 5 где-то! мы морковь пока не пробовали, думаю картошечку со смесью давать, чтоб не сухая была, типо пюре по-младенчески получится))
0
15.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Мою от баночной картошки блевотный рефлекс распирает))))))))))сама буду варить!сегодня яблоко дала,кашу и творог с 6мес начну,а мясо с 7 по-моему!
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
На баночках пишут, что с 6 индейка и крольчатина! я творог пока не буде, к месяцам 10 начну только, я картофан тоже сама варить буду! каша вроде хорошо бы наверно пошла, но мы толстые пипец просто)))
0
15.11.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Мы тоже брокколи собираемся покушать. Ты готовое пюре брала? Я вот сама хочу варить и думаю, ее прямо с ножками этими потом в блендер? Как цветную капусту. )))
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Я из баночки давала, сама готовила только кабачок! я думаю вместе с ножками, одна фигня все равно)))
0
15.11.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, ты права. Завтра сварю. )))
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Давай, я завтра тыкву варить буду)))
0
15.11.2010
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
Девоооочки помогоите мне,мы пока кушаем с кофейной ложечки,сколько нужно их сьесть,чтобы вышла порция 100гр?
0
15.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А ты из баночки кормишь? если да, то по ней и орентируйся, а если нет, то можешь в бутылочку переложить, посмотреть сколько это выйдет и кормить! мы из баночки все едим, поэтому на глаз определяю!
0
15.11.2010
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
Спасибочки,я как- то сама и недодумалась,выручила!!!!
0
16.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
а мы брокколи оч любим)))
0
16.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да вы гурманы, а мы вот по простому кабачочек и тыковку))))
0
17.11.2010
Новогодний костюм! Венка на переносице(((

Похожие записи