Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

А где отметим?! Опрос!

Мама девочки (15 лет) Москва
вот вопрос так вопрос)), с одной стороны дома легче, захотел ребенок спать- на кровать в соседнюю комнату и все...а в ресторане тока мучить..но, надо смотреть по ситуации, если у меня Дашка мега активная будет и в принципе мало спать, то можно и о выходе в свет подумать...хотя судя по тому что у нас щас один днем сон всего час-полтора...то думаю к году мы вообще днем спать перестанем)
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А мы вот сони)))) поэтому думаю, что и к году поспать будем любить, а если что-то не по нашему, то мы будем долго ругаться)))) так что даже не знаю!
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ругаться))))), деловая колбаска какая)!!!!мадам растет), мы вот на массажиста ругаемся, ох уж я замучалась, второй день Даше-массаж, мама- прыгает с погремухами перед ней, и в цирк не ходи!!! а ты сделай какую-нибудь газету на стену, фотки Алиски, стишки, шариками укрась, тортик прикольный, кстати в ББ можно заказать, малушню сазови, пусть побесятся, а начнет ругаться Лисена, спать ее))), ну и соответственно взрослый стол
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну так это то сделаем (уже СТОЛЬКО идей), только спать то дома она сможет, а в ресторане врядли!((( надо думать! мы тоже на массаже ругаемся))))
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
прикольно было бы ресотранчик с детской развлекательной программой)), а мож домой клоуна вызвать))????
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не люблю клоунов)))) а ты как собираешься праздновать?
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хотела на дачи, ну че то мне стремно, 23 сентября, дача летняя, дом без печки..наверна отпадает, до "постарше"...я либо дома с малышней со всей округи))), либо кафешка, буду думать, мнения тоже раздваиваются)
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А малышни много будет?
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
посмотрим скока у нас друзей к тому времени набереться))), а пока у Даши- подруга 4 мес, подруга 3 года, 2года и друг- 2 с половиной)))))))))))))))))))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас вот нашего возраста только одна, одна помладше, двое постарше по 3 года, плюс племянники, но я вот думаю стоит ли кто старше приглашать, им не интересно будет вместе!
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Лиз, мне кажется зависит от детишек, у нас которые постарше они как наставницы для тех кот. помладше, такие -оч адекватные детишки, а вот бывает конечно если разных возрастов такой ппц устраивают
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж, у нас наствников нет, есть только сумашедши-активные)) так что боюсь будет пипец)
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, сто пудов, тада лучше не стоит, ну или под тчательным присмотром))
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Мы тоже на даче отметимimage
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ню вот, одни мы чтоли не природу не поедем?!)))
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
А почему на природе не хотите??? Или боитесь, что холодно будет?
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Боюсь, если честно, май очень непредсказуем!
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Главное что бы тепло было, а дождик это не страшно.....image
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я планирую непосредственно в день рождения пригласить знакомых малышей домой, устроить детский праздник, а в выходные на дачу с родными, и друзьями. И там уж разгуляемся)))
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И много малышей планируешь, Маш, я просто слышала, что на первый годик максимум троих надо вместе с именинником, потому что детишки устают очень!
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
думаю будет детишек 5
На ДР племяшки было тоже 6 детишек, все норм было. Это же не на весь день, а на 3 часа максимум
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так то да!
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
а мы на даче, шашлыков нажарим )
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У вас там тепло будет))) а у нас дождик скорее всего)
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
не программируй ) у вас тоже будет тепло ))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надеюсь конечно, но это риск большой, а если не будет, так что надо подготовиться основательно)
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
тент решает!
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Тоже варинт хороший)
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поедем наверное к себе на дачу)))) и закатим там большой праздник с гостями))))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дача тоже вариант конечно, но у нас она далекова-то, гостям добираться долго, и в мае все таки прохладно еще!
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааа....в мае то да) а у нас в июле))))) гдето часа 1,5 езды от дома)))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас даже поближе))) вот я и думаю середина мая, погода непредсказуемая) в июле то конечно полегче с этим!
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я думаю, что пока надо дома, маленькие они ещё совсем!!! 
У нас наверное, как всегда, всё пройдёт в несколько этапов, так как помимо родственников у нас очень много близких друзей, желающих поздравить малыша)))))
Но на день рождения хочу устроить необыкновенные праздник именно для Ванюши, чтобы ему в первую очередь было интересно и весело!!!image
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Тоже как вариант) мы тоже наверно родственников отдельно, друзей отдельно)
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Точно хочу пригласить домой подруг с детишками. Но все зависит от погоды. Если будет тепло в апреле, то мы уже уедем за город и тогда отметим в кругу семьи.
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот, от погоды много зависит!
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Безусловно, если что-то отмечать, то дача - это самое лучшее))
0
01.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

KONE4NA GODIK ETA BOLWE PRAZNIK DLYA RADITELEY TAK KAK DETI EWE NE PONIMAYT I VRYAT LI ETA IH OCOBA OBRADUET.YA KONE4NA NE ZA DOMAWNIY PRAZNIK TAK KAK HO4ETCA POCIDET C GOCTYAMI A NE BEGAT CLAMYA GOLAVY

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Про праздник для родителей прямо  в точку)
0
01.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
первую половину дома,вторую в парк
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А в парк на шашлыки?
0
01.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да,лето будет, и народу за 30 чел перевалит
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого вы))) у нас поскромней будет))
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Буденновск
Дома, у нас частный дом, сразу и шашлыки. В кафе не прилечь, ни себе не отдохнуть ни ребенку, а там дело ваше
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я уже тоже к этому склоняюсь, все таки тяжело еще ребенку
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

в кругу семьи, возможно, на даче, самостоятельно придумав развлечения и игры для ребенка... мысль про ресторан в год мне как-то смешна, согласитесь, не малышу это нужно, а родителям

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вот и муж так говорит)) но с другой стороны там можно все организовать и для ребенка!
0
01.02.2011
Комментарий удален
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и я о том же подумывала, но тут даже не деньги играют основную роль, а усталость ребенка, которая скорее всего появится и праздник уже будет испорчен!
0
01.02.2011
Комментарий удален
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О, хорошая расстановочка) надо подумать)
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Я думаю что мы дома будем. Гостей назовем))))
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну и мы скорей всего так)
0
01.02.2011
Греция! Курсы французского с нуля! Хорошие!

Похожие записи