Вопрос такой - где вы собираетесь отмечать первый день рождения малыша? Думаю стоит ли заказывать кафе или ресторан или все таки отметить дома?! Муж склоняет к домашнему празднику, все равно малышу главное, чтобы были близкие рядом, он быстро устанет и только мучать его, вот такие доводы он приводит! а где собираетесь отмечать вы?



