Значит так)))
Игра от
Виктория
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

Ой, эта фотка была сделана уже под конец нашей свадьбы! Включил наш тамада песню, не помню кто поет, про то, что плачет девушка в автомате))))) ахаха) до этого я песню эту один раз наверно слышала только, но на свадьбе солировала только так, даже слова откуда то вспомнила)))) короче фотограф наш сказал, что сцена по мне плачет))))) потом я еще много чего спела и станцевала))) Короче весело было)))) даже мой обычно не сильно веселящийся Саша зажигал только так))))

кто бы сомневался в твоей темпераментности)))
вариант попроще... но мне шёл... а у вас в когда свадьба была? я вообще мелкая.. ало что хорошо силит (в основном корсет большой был...) талия 55 см )))) да где ж она сейчас. кстате на фото даже видно что корсет переломан малость на талии....

