Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Викуся сподвигла поиграть)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
)))))) Оооооооо,не догадалась бы))))))))) По-моему,Евгений Осин поет)))точно не помню)))
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Во-во))) у нас больше просто танцевальных было, а под конец он стал попсу всякую включать, вот тут мои таланты и раскрылись)))) Может быть, если честно совсем не знаю кто поет))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ты хоть сил на брачную ночь оставила,певица))))))))))
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ахаха) о больном)))) мы сначала в джакузи отмыкали без сил))) там же и заснули, часа два поспали и давай дела делать)))) ух!!! какие дела были)))image
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
image кто бы сомневался в твоей темпераментности)))
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А то)
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
платье шедевр!!!!! обожаю такую модель но она для высоких я в таком как...ээээ никак короче!!!!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, я тоже не сказать, чтоб высокая 170 всего, но все конечно индивидуально, надо мереть и подбирать! я вот думала мне из-за узких бедер оно не подойдет, а оно наоборот их сделало аппетитными и сексуальными, как сказал потом мой муж)))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
да он прав...
imageвариант попроще... но мне шёл... а у вас в когда свадьба была? я вообще мелкая.. ало что хорошо силит (в основном корсет большой был...) талия 55 см )))) да где ж она сейчас. кстате на фото даже видно что корсет переломан малость на талии....
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень красиво! каждому свое идет, да уж, твоя талия наверно там же где сейчас и моя))))
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
а можно ссылочку на фотки дневник долго л истать.... )))
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
На фотографии свадьбы? http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/liko18/51387
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино
классный кадр!!! невеста красавица, веселилась на свадьбе)
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Даш! да уж, повеселились на славу)
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Кадр-супер!!! Очень-очень красивая невеста!!!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Про кадр точно))) про невесту СПАСИБО, дорогая)))image
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лови, дорогая! жуть как интересно где это ты?)))

image

0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
супер)))))невеста отпад)
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Наташ))) ты в альбоме посмотри, у меня там СТОЛЬКО фотографий со свадьбы)))
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да))))))))))))))))))))))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
прикольно :)
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
09.02.2011
Курсы французского с нуля! Хорошие! Чтоб зубки были чистые и здоровые!

Похожие записи