Зубы растут и растут...
Качество зубов не зависит от того, когда они вылезли..... тут равнение на маму с папой будет)))
К сожалению, бывают очень плохие зубы и хоть ухаживай, хоть не ухаживай...(((
А бывают отличные зубы, что даже к стоматологу ходить приходится 1 раз в год для проформы)))
Конечно нормально!!!!!
У моей в 1 год только первый зуб вырос. Наверное нужно было клещами из десен доставать, т.к. кто-то там, что-то там сказал и стандарты выдумал. А тебе наоборот..... ВЫБИВАЙ лишний:))))
Ну какой же крокодил. Она очень красивенькая и хорошенькая. Я думаю в момент укуса, разницы между 8 и 9 зубками, мало ощутима.
У моей знакомой родилась малышка с уже 2 зубками. Вот это правда парадокс. Соски в кровь съела. А сейчас ей около 3 лет, с зубами нет проблем.
Я думаю, в любом случае, больше положенного количества не вырастут:)))
Надеюсь, что не будет с зубами проблем, главное ухаживать правильно за ними! да уж, новорожденный с зубками встречается редко, но кстати мне педиатр говорила, что сейчас все чаще и чаще рождаются!Очень любит. Еще и ко мне в рот заглядывает, проверяет.
Достает коробку конфет, скушает одну, а остальными меня угощает. После того как конфеты кончились, говорит: "У меня будет зубы красивые, а у тебя больные!" - "Почему ты так говоришь, Миланочка" - "А потому что я съела только одну конфету, а ты много!"
Может поделитесь зубками??? 
эх, это нам за два месяца нужно все 8 вырастить
Пойду поговорю с дочкой, а то нас скоро в красную книгу занесут по беззубости...
Ну конечно НОРМАЛЬНО!
У кажного по своему все. У кого-то первый зуб в 2 месяца появляется, а у кого-то в 11 только!
Чем раньше появляются, тем раньше начнут шататься и выпадать.


да новую грудь отрастить - нелегкое дело, так что вы вовремя завершили ГВ