9 мая мы всей семьей отправились на парад))) но на парад мы не попали))) ахаха)) а почему? а потому что мы так подумали и решили, что парад в 11 часов, а он оказался в 10))) вот такая веская причина) но зато погуляли на славу! поели кашки с полевой кухни)) племянники это дело просто обожают, дома не накормишь, а тут все до капельки съедают)) Лисене кашки не перепало) ну и наши фото

Алиса, я и мустанг))
Мы)) ура мы стали исправляться и теперь совместных фото стало больше)))
Гуляем)
Наш защитник) всегда со шпагой)
Алисе вручили шарик))) а потом еще и сфотографировали, обещали вывесить на сайте, а на каком я не уточнила)))
С братиком))) нормальной фотографии не получилось, т.к. смотрят все время в разные стороны))
О, и я засветилась)
Красота - страшная сила)
Муж не обнимает, так хоть шарик обниму)
С папой!
Любимое занятие - ковыряться с ремнями в коляске)
Ну и горяченькое напоследок)) Поцелуйчики)


)))