Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наша прогулка на 9 мая!

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

воооо фотки)))

супер! Алиска - красотуличка, с цветком еще таким на пол головы, так мило))) А ты за всех прям улыбаешься аж сияешь! хихи))) и все вместе фоткаетесь, побольше таких фоток надо, ну ты помнишь, молодец))))

0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Машунь! план по семейным фотографиям выполняем))) а я всегда улыбаюсь, у меня фоток без улыбок по пальцам пересчитать можно))
0
10.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ох мне б твое умение улыбаться да на свадьбу б... так щеки болели ппц)))))))))) а с твоей-то улыбкой - так и надо, украшение любой фотографии, молодец! и мужа научи))))))))))))))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Не, муж в этом плане необучаем)))
0
10.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
хихихи))) мой тоже как начнет нарочно лыбиться - лучше б не начинал) мне его смешить приходится или ловить моменты.... )
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Вот-вот) мне жутко нравится когда Саша улыбается, но он у меня мужчина принципиальный и принципиально не улыбается на фотографиях)
0
10.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
эх... все нам приходится уловками добиваться.... ну зато есть повод искренне улыбнуть человека когда хочется улыбку! =) всем приятно))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Это верно))) надо чаще улыбаться и дарить улыбки другим)) просто так))
0
10.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
согласна)))
0
10.05.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
Лиза красавица умничка!!!!! дочка прелесть кнопочка!!!! по поводу совместных фото это вобще клево у нас пока ток одна и то ее еще обрабатывают и то не оч красивая тк в деревне на субботнике))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое)) Вот, Валь, у всех эта проблема, но я решила побольше делать таких фото, а то и памяти не останется((
0
10.05.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

правильно решила! это точно вот у нас так где саша маленькая совсем с папой даже фоток нет и нас троих нет............(((((((((( Но у меня проблема -  муж не любит фоткаться силой заставляю)))))), так и то такую мосю скорчит что хоть стой хоть падай))))

0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да уж, не понимают мужчины, что в старости смотреть и вспоминать нечего будет!
0
10.05.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
вот вот и не докажешь ведь))))!!! а когда смотрит видео с сашей с новорожденной аж до слез пробирает его ))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да, мужчины все такие)
0
10.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
ой красотки вы наши)))))))), классно погуляли!!!!!!!!как там у вас тепло было????я вчера с Дарьей гуляла так чуть ветром меня не сдуло, долго не вытерпела
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, дорогая! У нас тоже ветер был, но только на набережной, в парке было хорошо!
0
10.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
а ну вот почему меня чуть не сдуло ,я то на набережной живу)))))))))))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ого, мадам, да вы крутая))) всегда мечтала жить на набережной))
0
10.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
ой нет, не завидуйте дамочка))), летом на набережной тухлой водой пахнет, это ж москва-река там все отбросы)...да и не побегаешь особо(я про спорт), пробежишь по набережной 5 минут, во рту- гора песка)))))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ясно, буду знать минусы теперь)
0
10.05.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лизун ты красотка...что то я с 18 годками погорячилась...тебе меньше)а последнее фото просто чудо)))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ой, да ладно тебе, по мне так я на этих фотках на все 30 выгляжу, я опять 4 кг набрала лишних, просто пипец как надоело это дело, скинула-набрала(((( а еще скоро Алиске годик, а я толстая корова(((image
0
10.05.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да ты успокоооойся)будет мужу за что подержаться)а я худею и не набираю.....вот это печально...стала есть,а вес снижается все равно,подруги говорят я бледная тощая и страшная!так что все у тебя хорошо дорогая)
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да уж, у всех свои проблемы))) мужу то да, он и рад, а я вот нет!
0
10.05.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
Красавцы))) Ну а поцелуй так вообще по-взрослому)))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Галь)) ты бы видела как это в живую происходит)))
0
10.05.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
С открытыми ртами? 
0
10.05.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва
Лизочка, так приятно на вас посмотреть!!! Я очень люблю, когда мы выбираемся куда-нибудь всей семьёй (что бывает редко((() 
Молодцы!!! Очень красивая семья))))image
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Мы стараемся каждые выходные вместе гулять, особенно когда на улице такая хорошая погода! Спасибо, Анют)
0
10.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
о последняя фотка!!image)))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да уж) жаль поближе не удалось заснять, целоваться обожают просто))
0
10.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Как вас много и какие вы все красивые!! Последняя фота конечно улет))) во дают ))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Катюш) вот-вот, взрослые такому поцелую позавидуют)
0
10.05.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

Здорово-здорово!!!!!!

а поцелуйчик-то...ахххх!

0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибки)))) да уж, поцелуйчики у нас очень любят и тот и другой)))
0
10.05.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Лиз, ну как всегда, КРАСАВИЦЫ!!!!
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, дорогая)))
0
11.05.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Красота то какая!!!!!Лизка,вы супер!!!
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Светусь))
0
11.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Девочки-красавицы,а папа грустный какой-то(((
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибки, дорогая! Папа уставший))) всю неделю одни дороги((( жалко бедного нашего папочку(((
0
10.05.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
Красоточки!)))))))))))))))))))))))))))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибочки!!!
0
10.05.2011
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ой последняя фотка - класс! )))
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Умидочка)
0
10.05.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
так мило. А как называется коляска?
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибки! silver cross serf
0
10.05.2011
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
krasatylka
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое))
0
11.05.2011
А сколько вы дадите?! Тоже решила пофлешмобить))

Похожие записи