Войти
Мама девочки (1 год) Москва

О знаменитостях))

Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Видела Юлию Меньшову (по Коломенскому гуляла), давным-давно работала в клубе "Мираж", там тусили Игорь Сорин ("Иванушки"), Крис Кельми, Владимир Матецкий и др, лица которых мелькали по телевизору, но имен уже не помню:) Отец мой был знаком с женой Караченцова, благодаря ей прошли через служебный вход в театр и посмотрели спектакли  "Юнона и Авось" и "Фигаро". Была просто потрясена ими! Позже кушала в ресторане "Трам" от Ленкома, там видела за соседним столиком космонавта Леонова:)

А так, живу в спальном районе, где знаменитостей поблизости не наблюдаю:)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

О, Игоря Сорина видела!!! я очень его любила как музыканта! завидую) мы тоже в спальном, тутачки никого не найдешь))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Да, он очень приветливый, улыбчивый был, но такой манюнечка!!! Я-то девица высокая, тогда еще и худенькая, размера на 3 меньше, чем сейчас:)))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох, засматривался наверно на тебя)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Это ты про Сорина?:)

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага))) про него)) колись, партизан))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Нееет:))) Ты что? Не думаю:)) нас много девчонок там было и намного красивее меня... Это я на промо-акции работала, представляла одну табачную компанию:) Хотя в жизни никогда не курила

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, хватит прибедняться))) я тоже в таких учавствовала в универе и тоже никогда не курила)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ладно, не буду:)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ой, еще вспомнила, с Алексеем Кортневым общалась, наша компания принимала участие в выставке на ВВЦ, он был приглашенным гостем!:) И с группой "Браво" сидела за одним столом в их последнем составе. Я девушка уже не такая молодая, поэтому все было сто лет назад, когда и работа была такая (промоутерска), да и тусила много:)))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, как интересно, а чем именно ты занималась?

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Была обычным офис-менеджером:)))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольно,а я в "Траме" работала.

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

:))) Ух ты!!! А давно это было?


Меня ухажер - любитель вкусно покушать туда водил :))) Но это было так давно, как в прошлой жизни!

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

С 2002 по 2006г.

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ясно:) Я уже была мамой в это время!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лиз, в нашем районе живет Леня Голубков, помнишь такого? Сомнительная знаменитость но всё-же))) Еще в нашем доме живет дед пердед, который вечно в дурацких сериалах играет, не знаю как зовут. Ну Овечкин иногда бегает в парке, ты уже знаешь)) Кого видела: Екатерину Коновалову, Ивана Охлобыстниа, Салтыкову. Распутину, Апину, Льва Лещенко, Зверева, Овсиенко, Светлану Лазареву, Руки вверх, Иванушек,  Леню Закашанского, Диброва ой всех даже не вспомню, ну очень многих. А ещё  Вандамма))))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ржали с Сашей вместе на дедом пердедом))) а про Овечкина так написала, будто мы за ним сами по парку бегаем)) ну ты монстр, где хоть и нашла их всех, я вот вечно ниокго не замечаю, мне только ткнуть надо в человека, чтоб я заметила))) про Вандамма порадовала)) ну и как он, драться не лез?)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Это Костя был готов за ним бежать)) Обожает его)) В основном на работе. Многих в Сочи на Кинотавре. Вандам- малявка, от горшка два вершка. Дай Бог 170см))) А, ещё вчера в Метрополисе видела Илью Зудина из группы Динамид, с женой и сыном)

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все, пойду с тобой по магазинам, может тоже кого увижу)) мне тоже Овечкин нравится, как спортсмен, уточняю для Саши)) вместе с Костей побегу значит))) будет стимул догонять его))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лиз, уверенна он будет очень рад))) Вот видно что любитель девушек ещё тот!))))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Кто Костя или Овечкин))) ну уж нет, я за мужиками не бегаю))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Хи-хи у Кости уже есть, самая любимая девушка! ;)) А вот Овечки одинок))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

К несчастью Овечкина, у меня тоже есть один единственный))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да уж... не повезло парню ;)))))))))))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага))) такую ДЕВУШКУ упустил))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

и не говори!!!! )))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

оооооо точняк я Зверева тоже видела, на концерт его ходила, так понравилосьььььььь супер

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бонн
как интересно) это в каком районе вы живете?
0
28.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Я знаю все актеров Ленкома(раньше работала там) и в приятельских отношениях со Збруевым.Знаю Оксану Федорову-она моя сестра троюродная.А рядом со мной никто из знаменитостей не живет...

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

О, как много)) а про Оксану вообще интересно) как она в жизни? всегда такой красоткой была?

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Всегда была хорошенькой, сейчас ее захлестнуло высокомерие и она не общается с родственниками ....

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А в детстве я с бабушкой к ней в Псков ездила в гости,почти каждое лето.

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Т.е. до того, как она стала извсетной общались много? вот жалко, что так случается, что люди так меняются((

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Обидно конечно,но ей сейчас не нужны бедные родственники(как она сама сказала)...

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Как-будто вы денег у нее просить будете)) смешная)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Наверное так и думает!Хотя у нее даже своей квартиры в Москве нет-в съемной живет...

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ей наверно уже квартиру не надо, дом подавай)

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот оно как((( мда, неприятно((

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Збруев красавчик вообще))))))))))))))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно,он очень клевый человек!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Тааак, ну отечественных звезд многих видела тут даже не сложно выделить кого то... так как я работала и на мосфильме, и в останкино. А вот из западных, лицом к лицу мы повстречаслись с Beyonce. Она гуляла про красной площади, а мы с мужем тоже, это было еще до Миланы) Были рядом с ней охранники и мама ее, еще несколько человек и оператор, и все.. никаких больше фотографов) У нас не было фотика, муж не телефон ее сфоткал и она прям шла и улыбалась ему, так мило))


undefined


undefined

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого, Насть, я Наталью Орейро из известных зарубежных на улице только видела, у себя в Ярославле, она фотографировалась у памятника, а мы ехали на машине))) но Бьонсе конечно сильно, красотка такая)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Оо здорово!!   Наталья Орейро была так популярна тогда!

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, я как раз и видела ее в тот период) когда она еще гастролировала у нас)

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Ой Лизок прикольный пост)) Мы с мужем даже участвовали в одной игре на тв, ее вёл Макс Покровский, он такой худой пипец просто 40 кг наверно))))) сморозил какую то шутку про наш военно-финансовый институт и сам посмеялся, потом я видела в Меге Влада Валова(рэпер), актера Станислава Дужникова, в Гуме шарахался как не прикаянный Леонид Парфенов)))....... ну вроде не припомню никого с кем бы еще просто так столкнулись))))))))))))))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец какая0) даже в игре поучавствовала)) а что за игра то была?

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

по твц алло тв вроде)))))давно было мы в универе еще учились)))))) Муж сестры на ТВ пост крутой занимал, я его попросила чтоб он нас пригласил,

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясненько))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я тоже много кого повидала ))) В Турции , помню , с певцом фоткалась - Глызиным ))) В детстве он мне нра )

С Тарзаном )))

Представляла нашу компанию на Неделе моды в Москве (Вольво , когда было ). Так там вообще все тусили . Фото у меня сейчас нет , позже могу показать )

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, клево, если еще и фото есть)) давай-давай)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

)))))))) просто у меня флешка "полетела"(((где были ВСЕ фото ....(на тот момент). Мне ее востановили . Забрать нужно . Посмотрим , что там осталось ....

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Будем ждать)

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тааакс, ну значит я.

В одном подъезде с моими свекрами живет ( а может уже и нет?), но по крайней мере в прошлом году жил Доминик Джокер. Пару раз видели его во дворе. У него был огромный белый джип еще)))

Когда я работала в ресторане, а это было в Раменках, обслуживала однажды Павла Майкова (Пчела из Бригады) как раз в пору его популярности. Милый такой, ни капли не звездный, улыбался и был очень вежлив. Так же у нас часто бывал Сын Полищук, вот уж звезда-звездой, всегда сквозь зубы разговаривал, и сидел королем. А еще часто заходил к банкомату А. Панкратов-Черный, напротив нас игровой клуб был - он деньги снимал частенько))))

Вот как то так)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

О, Джокер очень нравится, мне кажется он милый в жизни))) ну, у тебя прям целый батальон звезд))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

А мы родственники одного из "Ватсонов" - Виктора Щедрова:) Любим когда на семейных застольях он нам поёт:))

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Класс!!! он с Мишиной стороны? похож на него)))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Ага, с мужниной стороны:) "Оба из ларца одинаковых с лица":))

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага-ага! похожи! ну вы как, Ленок, поправились????? с прошедшей годовщиной свадьбы вас)))) как всегда забыла поздравить во время(((( как съездили отдохнули?

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Тааак,Настю Кочеткову,Оксану Лаврентьеву,Тину Канделаки,Елену Захарову,Патриарха Кирилла)),только он тогда еще не был Патриархом,еще ведущего программы Такси на ТНТ(не помню фамилию)лысый такой)))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

И все в жизни? не на концертах? ну ты следопыт))) или они тебя сами находили))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Конечно,в жизни)))Кочеткову в Москве видела,она из машины выходила,собиралась в японский ресторан)))Патриарха Кирилла в Покровском Монастыре,он как раз туда заехал,помню,как же он мне понравился,а голос какой...даже благословил,Канделаки там же,рядом в очереди стояли к Иконе(болтушка еще та)))))))) ),Захарову сто раз видела,она к родителям в Клин почти каждые выходные приезжала(а у моего бывшего там бабушка с дедушкой живут),Лаврентьеву в Меге(всей семьей были,сынок у нее-капец,конечно,закатил истерику из-за того,что его не в ресторан отвели покушать))))))))),ну и ведущего этого тоже в Меге в кинотеатре.Воооот))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну молодец)))) а я вот очень не внимательная, никого никогда не вижу, мимо меня хоть Путин пройдет, не замечу, если пальцем не ткнут))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я летела летом в одном самолете с Лейсан Утяшевой (Уфа-Москва)

еще кого-то видела..вспомнить надо ))

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну и как она? такая же гламурная как и в жизни?))) вспоминай-вспоминай))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

неееет, наоборот, плохо выглядещая, просто в спортивной одежде. Короче сразу и не узнать))

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Значит обычный человек))) уже радует)

0
02.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Прикольно!!! Как раз недавно хотела про это пост написать, но руки не дошли)))


Так получилось, что мы купили квартиру далеко от Москвы в очень глухом месте. Но даже здесь водится одна ""знаменитость", если его можно так назвать)))) Как раз напротив нашего дома живет, точнее жил актер из сериала "Счастливы вместе", который играет Рому Букина. Сейчас там живут его родители, но он периодически приезжает к ним на выходные.

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольно, пусть маленькая, но все таки знаменитость))) 

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой, много кого видела у нас в Питере: Стоянова, Никиту Михалкова (в Русском музее), Сергея Роста (ехал на крутанской красной машине с открытым верхом), Хрусталева, который в Камеди Вумен (столкнулись в магазине, рубашечку примерял, было это лет этак 8-10 назад, был таким же лысым как и сейчас)))), Аршавин с женой к нам на работу заходил...остальных нужно вспомнить)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Во, оказывается где все знаменитости обитают)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, да скрываются от московской суеты у нас))))))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

А мне легче написать кого я не видела. 12 лет отработала в крупном торговом центре, так еще и салон Элитной мебели. Знаменитости толпами ходили. Но я на этом не зацикливалась, они обыкновенные люди. Не видела Путина и Медведева, они по магазинам не ходят (жену Путина видела).

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Понятно, что обычные, но просто мне очень интересно ходят ли они туда же куда и мы)

0
02.12.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Конечно ходят! Просто некоторых без косметики еще и тяжело узнать :((

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сама не видела,но вот мой муж стоматолог-ортодонт и он занимался несколько месяцев лечением зубов Стоцкой.)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого, муж то даже во рту побывал)))

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ага!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Катю Стриженову, Ксению Стриж (есть автограф), Гарика Сукачова, Диброва (очень давно), жену Турчинского, актер в сериале Саша и Маша (в клуб наш ходил), Сергея Жукова (еще кого-то может, уже не припомню). Но это все не знакомство, врядли это интересно!

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все равно интересно)))

0
01.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а у меня мама в прошлом режисер по актерам ))) сейчас большой начальник на киностудии)) так что почти всю нашу богему киношную видала)) и за одним столом сидела))

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого))) круть, интересно наверно, хотя когда такой легкий доступ к ним имеешь, уже пропадает наверно, то чувство недоступности))

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

забыла совсем Владимира Этуша в Домодедово видела

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

О, мне нравится Этуш)))

0
02.12.2011
Поделимся интересными дневниками!) Хочу научиться экономить!

Похожие записи