Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Очень люблю на вас любоваться!!))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Кать) а я вот вас редко вижу, в ленту развития совсем не захожу, только если у Леси на тебя наткнусь, посмотрю что у вас новенького)

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а я в ленту развития и не пишу, и вообще что-то редко пишу последнее время)

а вы прям родные уже стали, потому что у Леси часто вижу)))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот наверно вымирающий мамонт, у кого еще дневник открыт и кто в ленту хоть что пишет про ребенка)))

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

умничка!зато потом будет,что почитать)))) как сядете с Алисой....))))

я вот тоже иногда достаю свой заветный блокнотик,который начала вести, когда Настя родилась))) и  начинаю ей читать, как она чудила-вместе смеемся))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это да, я еще и для себя тоже такой блокнотик веду))) а то если здесь все писать, одна я буду в ленте развития)) каждый день что-нибудь интересное происходит)) нам кстати пальто леопардовое пришло))) велико))) боюсь и до весны не дорастем!

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а нам представляешь не досталось((((((((

ты молодец, ответственная мамочка!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, сейчас столько одежды красивенной, что еще и не такое найдете)) к тому же на картинке мне кажется оно выглядит лучше, чем вживую!  ага, ответственная, муж скоро из дома выгонит, сколько денег я на одежду Алисе трачу и половину не носим)) ругается уже))

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ох уж эти мужья)))))мой тоже меня со всеми пожитками скоро  на улицу выкинет))))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну ничего, вдвоем то веселей нам будет))

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

нас четверо с собакой получается+вас двое, так что вшестером вообще не пропадем))))))))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ахах))) точно))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, как здорово!!! Такая красота!!! Алиска просто ангелочек, так губки смешно складывает))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ань))) губки складывает так, когда задумается)) а думает она видимо часто))) потому что постоянно с такими губками))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)))) Вот видишь, какая умненькая дочурка растёт!

Классные фото, я тоже так хотела НГ фотосессию, но к сожалению не получилось(((  Вот теперь буду на других любоваться)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Умненькая и хитрющая))) а что не получилось? ты ведь и костюм Ванюшке купила вроде! я думала полюбуемся на ваши фото))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, купила! Но что-то взде такие цены заломили!!! А потом нашёлся один классный проект, но мы в это время уезжали(( Так что одни расстройства(( Теперь наверное поздно уже!А вы за сколько вотографировались, если не секрет?

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ань, в ЛС отвечу) ничего, думаю и дома получатся у вас очень красивые фотографии с такими то моделями))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

классные фотки!!!!эт в студии? паровозик прикольный))))и белое платье у Лисёны вах вах)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль! да, это студия)) не похожа правда? как будто дома))) ага, мне платье это тоже очень понравилось, причем оно нам надолго, потом как тунику можно будет носить с джинсиками)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ага, уютно очень)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль, вы НГ где? мы в Ярославле, вы не поедите?

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

мы в бутово, я решила Нюсь до марта не дёргать по дороге...смена обстановки...

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Жалко) мы на все праздники поедем, погуляли бы вместе)) ну ничего, в марте я думаю мы тоже поедем)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

всё у нас не состыковочки)))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Оооочень красивые фотографии!:)) И, правда, передают такое теплое семейное новогоднее настроение!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесь)) и мне они именно теплыми показались))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

:) Ага

У тебя Алиса не противится ободкам-заколочкам? Таська сразу бы сняла, безобразница!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Раз на раз не приходится))) когда нормально, а когда снимает) к заколочкам привыкла вроде ТТТ)

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

А мы вот на фото сессии нашей пытались Таське одеть ободочки, но даже сфотографироваться не успевала деточка, тут же их снимала:)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего, привыкнет скоро)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

Красивые такие!!!Прям сказка!!!

...у нас кстате метет так!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, выглянула в окно, у нас тоже метет!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Светусь!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

говорят завтра будет МНОГО снега)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ура!!))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!

я бы сказала)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

фото обалденные!!!! дочка прям ну о-очень на папу похожа!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ))) ну хоть бы кто сказал, что на меня хоть чуточку похожа)))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

ну если только глаза ваши!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох спасибо, порадовали))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

С наступающим Вас!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

И вас)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Очень красивые фотографии, папина копия!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Инусь))) и где мама была, когда папа дочку делал?))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

а у меня папа отсутствовал)))))))))))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, у тебя точно твоя копия))) фокусники вы видимо))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

да))))))а я копия моего папы)))мы все втроем одно лицо, даже смешно)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, бывают такие сходства) но редко)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Лизочек, такая трогательная волшебная фотосессия! ОООЧень красиво! Очередной раз отметила твой отменнй вкус подобранных образов-нарядов. С наступающим твою семью! И пусть Лисёнок подольше в своей жизни верит в волшебство! А лучше всегда!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!! и вас  с наступающим!!! но я вам еще позвоню, как приеду в Ярик))) еще и ДР у Лизочка!!! целуй ее, красотку нашу!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Ага, звони, будем ждать! Платье обновим ;)) Всё уже к нему купили в комплект:) Тоже сфоткаемся...

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Фотографии действительно волшебные, такие сказочные, по-настоящему новогодние и естественные! Очень красиво!

Это в студии какой-то снимали? Ёлочка, камин , папа, мама и маленькая волшебница ))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!! да, это студия!!! прямо домашний уют описала))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А как жеее! )))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сопот

очень красиво!!! и ваша семья, и сами фото!!!

Алиса красавица!!! И ты, Лиза, очень красивая! Фото отличные!

Хотим дружить) можно?)))

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юль))) да, конечно, давай)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сопот

)

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фотографии отличные,очень новогодние!У Алисы платья суперские,мама молодец!Красивая семья!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Олесь!!)

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай дружить!А то до сих пор у меня тебя нет в друзьях!

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Каааайф,такие фотографии "теплые",домашние...)))Очень красивые,прям очччччень!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!!  давай ваши с елочкой фото, а то выложила Таечку одну за 3 месяца первый раз и думаешь отвертелась))) неа, я жду продолжения))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Лизик,у нас и елки-то еще нет))))))) 

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего, у нас пока тоже)) но скоро же будет)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!

Вы нереально красивые))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Жень)))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

о боже боже боже))) у меня других слов нет))), просто великолепно!!!очень очень красиво, вы очень красивые, празднично!!!ммммм классссс)))..

я давно смотрю на фотки Лизы М., она прям умница

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая))) и мне, и мне очень нравятся)))) а вы заказывали новогоднюю съемку?

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

неа(

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Слов нет.....)))

Присоединюсь к ниженаписавшим, что очень по-домашнему, уютно и тепло. И семья ваша кажется такой спокойной, уютной доброй))

Лиз, ты такая веселушка, всегда с улыбкой, а папа у вас серьезный, или мне так кажется))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Светусь! я и правда всегда улыбаюсь, даже не знаю почему, надеюсь это не признак сама знаешь чего)) а папа серьезный только на фото))  а так мы с ним любим пошутить))

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Какие красивые фотографии

На первых фотках в красном доча похожа на Красную шапочку))), а где в белых свитерках прям нежность невероятная, теплота такая домашняя...

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое)) мне тоже она почему-то красную шапочку напомнила в этом платье))) да еще и с корзинкой))) 

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

очеееень красиво!)

в красном платье Лисена мега звезда))) прямо фото для открытки)

и семейные фотки классные)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Настюш!!! мне тоже в красном больше нравится))) очень по-новогоднему получилось)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

такие нежные новогодние фотографии!!!!! да и снега терь на улице полно)))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

точно-точно))) зима ждала пока я фото выложу видимо))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

по любому))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

прям как в сказкея тащусь. белое платице мммммммммммм. такие вы красивые и единые!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Мариш)))

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск

Какие вы красивые)))) такие нежные и тёплые фоты, супер))))))))) Алиска - куколка, такая модница....вязаное платье - отпад!!!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Наташ!! да, вязанное платье я долго ей искала)) самое главное, что фото получились новогодними и теплыми))) этого мы и хотели)

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Правда, очень по новогоднему!) Камин, елочка красивая, белые свитерочки,красивая семья-моя мечта))).Лиза, очень красиво!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ))) рада, что понравилось))

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну вообще шикарно, настоящие новогодние открытки.
0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Свет)) бабушкам уже готовим такие открыточки)

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

класс, я думаю это самый лучший подарок для бабушек) и на всю жизнь)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

не устану повторять, доча и мама просто красавицы) и фото благодаря вас становятся по-настоящему волшебными!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Мариш!!! ждем ваших теперь!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Какие же вы красивые! И такие подомашнему уютные :) все в вязаных вещичках, очень здорово! и елочка хороша, прям я в общем от вас надышалась новогодним духом! :) в
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Машунь! надеюсь фотографии действительно хоть чуть-чуть на новогодний лад настроили, а то прям настроения никакого! я даже подарки еще не купила((

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ох какие же вы красивые!!! Повторюсь, потрясающие фото!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесек!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все в белых вязаных вещах - так тепло и уютно!Здорово, очень по-новогоднему!

P.S. Какая замечательная заколка-бабочка!)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое)) Ну так))) готовились))) заколочкам этим ужасно рада, такие симпатичные и все цвета в наборчике, к любому наряду))

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Очень красивые фотографии! Образы уютные! Как Алиса себя в студии вела? На фотографа реагировала?
0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ир! вела себя как обычный малыш, лезла во все дырки))) но мы уже не первый раз в студии, поэтому чуть полегче было!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

оочень красивые фото!! вся семья в белых свитерах) загляденье!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Галь))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Красотки мама и доча!Да и вся семья очень милая!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Тань))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Классные! Ещё и одежда гормонирует. Молодцы прям!))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лейл))) посторалась подобрать хоть чуть-чуть)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Ну фантастика:-)очаровывают такие замечательные фоточки:)что мама что доця красуни:-)
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Дашуль!!! Ой, Поздравляем  вас  с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. что-то у меня не было оповещения про ваш ДР((( 

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, прям праздник праздник получился )) Здорово!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот выложила фото и снег пошел)))) праздник к нам действительно идет))

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот это фотки) поздравляю) красивые какие вы))))

Нарядов сколько у вас)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, у вас скоро похожие будут))) спасибо, Лен)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лиза, как здорово,люблю такие теплые фото))А что это за студия? такая елка шикарная)

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лен! студия сейчас вспомню.... на Совеловской Апполо называется) но елка на фотографиях вышла лучше, чем на самом деле была))

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

такие теплые и немного волшебные фотографии)

Вы как всегда просто красавчики все)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Машунь))) засмущала))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Какие вы красивые))) Мне только тебя не хватило(

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Натусь))) в ЛС напишу)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

клёво!!! ёлку не пыталась свалить?

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))) вот кстати совсем не пыталась, игрушки только перевешивала))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

какая умничка!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

лапульки!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ваши, Юль, когда готовы будут?

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а мы только 24.12 идем фоткаться))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ААА, точно, уже после НГ значит фото скорей всего будут!

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

какая прелесть!очень красиво!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

такие королевишны прям!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
21.12.2011
Папа наше все!)) Снег кружится, летает, летает....!

Похожие записи