Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))

Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Очень люблю на вас любоваться!!))))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Кать) а я вот вас редко вижу, в ленту развития совсем не захожу, только если у Леси на тебя наткнусь, посмотрю что у вас новенького)

0
22.12.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

а я в ленту развития и не пишу, и вообще что-то редко пишу последнее время)

а вы прям родные уже стали, потому что у Леси часто вижу)))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А я вот наверно вымирающий мамонт, у кого еще дневник открыт и кто в ленту хоть что пишет про ребенка)))

0
22.12.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

умничка!зато потом будет,что почитать)))) как сядете с Алисой....))))

я вот тоже иногда достаю свой заветный блокнотик,который начала вести, когда Настя родилась))) и  начинаю ей читать, как она чудила-вместе смеемся))))))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Это да, я еще и для себя тоже такой блокнотик веду))) а то если здесь все писать, одна я буду в ленте развития)) каждый день что-нибудь интересное происходит)) нам кстати пальто леопардовое пришло))) велико))) боюсь и до весны не дорастем!

0
22.12.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

а нам представляешь не досталось((((((((

ты молодец, ответственная мамочка!!!

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, сейчас столько одежды красивенной, что еще и не такое найдете)) к тому же на картинке мне кажется оно выглядит лучше, чем вживую!  ага, ответственная, муж скоро из дома выгонит, сколько денег я на одежду Алисе трачу и половину не носим)) ругается уже))

0
22.12.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

ох уж эти мужья)))))мой тоже меня со всеми пожитками скоро  на улицу выкинет))))))))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну ничего, вдвоем то веселей нам будет))

0
22.12.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

нас четверо с собакой получается+вас двое, так что вшестером вообще не пропадем))))))))))))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ахах))) точно))

0
22.12.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва

Ой, как здорово!!! Такая красота!!! Алиска просто ангелочек, так губки смешно складывает))))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ань))) губки складывает так, когда задумается)) а думает она видимо часто))) потому что постоянно с такими губками))

0
20.12.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва

)))) Вот видишь, какая умненькая дочурка растёт!

Классные фото, я тоже так хотела НГ фотосессию, но к сожалению не получилось(((  Вот теперь буду на других любоваться)

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Умненькая и хитрющая))) а что не получилось? ты ведь и костюм Ванюшке купила вроде! я думала полюбуемся на ваши фото))

0
20.12.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва

Да, купила! Но что-то взде такие цены заломили!!! А потом нашёлся один классный проект, но мы в это время уезжали(( Так что одни расстройства(( Теперь наверное поздно уже!А вы за сколько вотографировались, если не секрет?

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ань, в ЛС отвечу) ничего, думаю и дома получатся у вас очень красивые фотографии с такими то моделями))

0
21.12.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва

Спасибо)))

0
21.12.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

классные фотки!!!!эт в студии? паровозик прикольный))))и белое платье у Лисёны вах вах)))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Оль! да, это студия)) не похожа правда? как будто дома))) ага, мне платье это тоже очень понравилось, причем оно нам надолго, потом как тунику можно будет носить с джинсиками)

0
20.12.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

ага, уютно очень)))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Оль, вы НГ где? мы в Ярославле, вы не поедите?

0
20.12.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

мы в бутово, я решила Нюсь до марта не дёргать по дороге...смена обстановки...

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Жалко) мы на все праздники поедем, погуляли бы вместе)) ну ничего, в марте я думаю мы тоже поедем)

0
21.12.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

всё у нас не состыковочки)))

0
23.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Оооочень красивые фотографии!:)) И, правда, передают такое теплое семейное новогоднее настроение!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лесь)) и мне они именно теплыми показались))

0
20.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

:) Ага

У тебя Алиса не противится ободкам-заколочкам? Таська сразу бы сняла, безобразница!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Раз на раз не приходится))) когда нормально, а когда снимает) к заколочкам привыкла вроде ТТТ)

0
21.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

А мы вот на фото сессии нашей пытались Таське одеть ободочки, но даже сфотографироваться не успевала деточка, тут же их снимала:)

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ничего, привыкнет скоро)

0
21.12.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Красивые такие!!!Прям сказка!!!

...у нас кстате метет так!!!!!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, выглянула в окно, у нас тоже метет!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Светусь!

0
20.12.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

говорят завтра будет МНОГО снега)))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ура!!))))

0
20.12.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!

я бы сказала)

0
20.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

фото обалденные!!!! дочка прям ну о-очень на папу похожа!!!!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ))) ну хоть бы кто сказал, что на меня хоть чуточку похожа)))

0
20.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

ну если только глаза ваши!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ох спасибо, порадовали))

0
20.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

С наступающим Вас!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

И вас)))

0
20.12.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Очень красивые фотографии, папина копия!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Инусь))) и где мама была, когда папа дочку делал?))

0
20.12.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

а у меня папа отсутствовал)))))))))))))))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, у тебя точно твоя копия))) фокусники вы видимо))

0
20.12.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

да))))))а я копия моего папы)))мы все втроем одно лицо, даже смешно)))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, бывают такие сходства) но редко)

0
20.12.2011
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Лизочек, такая трогательная волшебная фотосессия! ОООЧень красиво! Очередной раз отметила твой отменнй вкус подобранных образов-нарядов. С наступающим твою семью! И пусть Лисёнок подольше в своей жизни верит в волшебство! А лучше всегда!!!

0
23.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!! и вас  с наступающим!!! но я вам еще позвоню, как приеду в Ярик))) еще и ДР у Лизочка!!! целуй ее, красотку нашу!!!

0
23.12.2011
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Ярославль

Ага, звони, будем ждать! Платье обновим ;)) Всё уже к нему купили в комплект:) Тоже сфоткаемся...

0
23.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Давай))

0
23.12.2011

Фотографии действительно волшебные, такие сказочные, по-настоящему новогодние и естественные! Очень красиво!

Это в студии какой-то снимали? Ёлочка, камин , папа, мама и маленькая волшебница ))))

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая!!!! да, это студия!!! прямо домашний уют описала))

0
22.12.2011

А как жеее! )))

0
23.12.2011
Юля
Gabriela, 16 лет 6 месяцевYan, 14 лет 2 месяца Сопот

очень красиво!!! и ваша семья, и сами фото!!!

Алиса красавица!!! И ты, Лиза, очень красивая! Фото отличные!

Хотим дружить) можно?)))

0
14.01.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Юль))) да, конечно, давай)

0
14.01.2012
Юля
Gabriela, 16 лет 6 месяцевYan, 14 лет 2 месяца Сопот

)

0
14.01.2012

Фотографии отличные,очень новогодние!У Алисы платья суперские,мама молодец!Красивая семья!!!

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Олесь!!)

0
22.12.2011

Давай дружить!А то до сих пор у меня тебя нет в друзьях!

0
22.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Давай)

0
22.12.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Каааайф,такие фотографии "теплые",домашние...)))Очень красивые,прям очччччень!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая!!!!  давай ваши с елочкой фото, а то выложила Таечку одну за 3 месяца первый раз и думаешь отвертелась))) неа, я жду продолжения))

0
20.12.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Лизик,у нас и елки-то еще нет))))))) 

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ничего, у нас пока тоже)) но скоро же будет)

0
20.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!

Вы нереально красивые))))))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Жень)))

0
20.12.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

о боже боже боже))) у меня других слов нет))), просто великолепно!!!очень очень красиво, вы очень красивые, празднично!!!ммммм классссс)))..

я давно смотрю на фотки Лизы М., она прям умница

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая))) и мне, и мне очень нравятся)))) а вы заказывали новогоднюю съемку?

0
21.12.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

неа(

0
23.12.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

Слов нет.....)))

Присоединюсь к ниженаписавшим, что очень по-домашнему, уютно и тепло. И семья ваша кажется такой спокойной, уютной доброй))

Лиз, ты такая веселушка, всегда с улыбкой, а папа у вас серьезный, или мне так кажется))))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Светусь! я и правда всегда улыбаюсь, даже не знаю почему, надеюсь это не признак сама знаешь чего)) а папа серьезный только на фото))  а так мы с ним любим пошутить))

0
20.12.2011

Какие красивые фотографии

На первых фотках в красном доча похожа на Красную шапочку))), а где в белых свитерках прям нежность невероятная, теплота такая домашняя...

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)) мне тоже она почему-то красную шапочку напомнила в этом платье))) да еще и с корзинкой))) 

0
20.12.2011
НастасьЯ
Ярослав, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очеееень красиво!)

в красном платье Лисена мега звезда))) прямо фото для открытки)

и семейные фотки классные)

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Настюш!!! мне тоже в красном больше нравится))) очень по-новогоднему получилось)

0
21.12.2011
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

такие нежные новогодние фотографии!!!!! да и снега терь на улице полно)))

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

точно-точно))) зима ждала пока я фото выложу видимо))

0
21.12.2011
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

по любому))

0
21.12.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

прям как в сказкея тащусь. белое платице мммммммммммм. такие вы красивые и единые!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Мариш)))

0
21.12.2011
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск

Какие вы красивые)))) такие нежные и тёплые фоты, супер))))))))) Алиска - куколка, такая модница....вязаное платье - отпад!!!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Наташ!! да, вязанное платье я долго ей искала)) самое главное, что фото получились новогодними и теплыми))) этого мы и хотели)

0
21.12.2011
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Правда, очень по новогоднему!) Камин, елочка красивая, белые свитерочки,красивая семья-моя мечта))).Лиза, очень красиво!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ))) рада, что понравилось))

0
21.12.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну вообще шикарно, настоящие новогодние открытки.
0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Свет)) бабушкам уже готовим такие открыточки)

0
21.12.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

класс, я думаю это самый лучший подарок для бабушек) и на всю жизнь)

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Это точно))

0
21.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

не устану повторять, доча и мама просто красавицы) и фото благодаря вас становятся по-настоящему волшебными!!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Мариш!!! ждем ваших теперь!!!

0
20.12.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Какие же вы красивые! И такие подомашнему уютные :) все в вязаных вещичках, очень здорово! и елочка хороша, прям я в общем от вас надышалась новогодним духом! :) в
0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Машунь! надеюсь фотографии действительно хоть чуть-чуть на новогодний лад настроили, а то прям настроения никакого! я даже подарки еще не купила((

0
20.12.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Ох какие же вы красивые!!! Повторюсь, потрясающие фото!!!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лесек!

0
20.12.2011

Все в белых вязаных вещах - так тепло и уютно!Здорово, очень по-новогоднему!

P.S. Какая замечательная заколка-бабочка!)

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)) Ну так))) готовились))) заколочкам этим ужасно рада, такие симпатичные и все цвета в наборчике, к любому наряду))

0
20.12.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Очень красивые фотографии! Образы уютные! Как Алиса себя в студии вела? На фотографа реагировала?
0
29.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ир! вела себя как обычный малыш, лезла во все дырки))) но мы уже не первый раз в студии, поэтому чуть полегче было!

0
29.12.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

оочень красивые фото!! вся семья в белых свитерах) загляденье!!!!!!!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Галь))

0
21.12.2011
Танечка
Анастасия, 16 лет 3 месяцаМария, 13 лет 6 месяцев Щелково

Красотки мама и доча!Да и вся семья очень милая!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Тань))

0
21.12.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Классные! Ещё и одежда гормонирует. Молодцы прям!))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лейл))) посторалась подобрать хоть чуть-чуть)

0
21.12.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Ну фантастика:-)очаровывают такие замечательные фоточки:)что мама что доця красуни:-)
0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Дашуль!!! Ой, Поздравляем  вас  с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. что-то у меня не было оповещения про ваш ДР((( 

0
20.12.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Ой, прям праздник праздник получился )) Здорово!

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот выложила фото и снег пошел)))) праздник к нам действительно идет))

0
20.12.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот это фотки) поздравляю) красивые какие вы))))

Нарядов сколько у вас)

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, у вас скоро похожие будут))) спасибо, Лен)

0
20.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Лиза, как здорово,люблю такие теплые фото))А что это за студия? такая елка шикарная)

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лен! студия сейчас вспомню.... на Совеловской Апполо называется) но елка на фотографиях вышла лучше, чем на самом деле была))

0
20.12.2011
Маша
Ваня, 16 лет Москва

такие теплые и немного волшебные фотографии)

Вы как всегда просто красавчики все)))

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Машунь))) засмущала))

0
20.12.2011

Какие вы красивые))) Мне только тебя не хватило(

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Натусь))) в ЛС напишу)

0
20.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

клёво!!! ёлку не пыталась свалить?

0
20.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) вот кстати совсем не пыталась, игрушки только перевешивала))

0
20.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

какая умничка!!!

0
20.12.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

лапульки!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ваши, Юль, когда готовы будут?

0
21.12.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

а мы только 24.12 идем фоткаться))

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

ААА, точно, уже после НГ значит фото скорей всего будут!

0
21.12.2011
B@CИЛИСК@
Степашка, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород

какая прелесть!очень красиво!

0
23.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
23.12.2011

такие королевишны прям!

0
21.12.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)))

0
21.12.2011
Папа наше все!)) Снег кружится, летает, летает....!

Похожие записи