Войти
Мама девочки (1 год) Москва

А вы голосовали?)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У нас из всей семьи, голосует только бабушка))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы вот всегда всей семьей голосуем)) в этот раз Сашок выбился только из нашего сплоченого коллектива)))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Молодцы!!!

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А вы что не ходите?

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

При встрече тебе скажу))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не хочешь будоражить умы радикально настроенных бебешек)) ок)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Именно)

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас только бабушка голосовать ходила, а мы считаем, что итог выборов определен заранее, да и голосовать не за кого!!!
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот так не считаю) да еще и за мэра мы голосовали, это я пропустить не смогла бы) для меня очень важно кто будет стоять во главе моего родного города)

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наверное, ты права и это более правильная гражданская позиция, но у нас уже как-то так сложилось исторически))) все забивают на это дело! Точнее я забиваю, муж иногда проявляет ответственность))) но сейчас мы все на даче, поэтому наш долг не исполнен)))
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У каждого свои взгляды и позиции, так что каждый сам в праве решать идти или нет, я никого не призываю. не подумай)) просто интересуюсь)) на даче то конечно не до этого)) воздухом дышать надо свежим))

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да у меня даже в мыслях не было, что ты призываешь)))) просто я действительно считаю, что правильнее ходить, но всегда находится что-то, из-за чего я не иду, наверное, потому что не особо стремлюсь... Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин!)))
0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно))))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Стыдно признаться... но ни разу в жизни не голосовала...

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да?! а почему?

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну если честно, это первые выборы, в которых мне хотелось принять участие. Но, как-то по накатанной.... Постараюсь в следующий раз исправиться :-)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясно) давай, я так если честно с радостью иду на выборы) это как ритуал какой-то для меня)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Постараемся ввести этот ритуал и в нашу семью :-)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Давайте, вам понравится)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Я не хожу. проживаю не по прописке:)))

А вот моя мама специально сегодня приезжала проголосовать, ну, и  на внуков посмотреть:)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

АА) ну когда ехать далеко понятно, неохота, да и возможность не всегда есть!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

да, желания никакого:)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

мы сеня все ходили голосовать и бабушка с дедушка тоже

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы)))) гражданский долг исполнен)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

ага))))))))))

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Смоленск

оч приятно было читать ваши коменты ... обычно люди критикуют Путина )) я тож голосовала за него))) считаю, что голосовать обязательно нужно, мы же граждане страны и должны выбирать свое будущее сами, а не сваливать выбор на других)))

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да я на самом деле не считаю, что Путин идеальная кандидатура, но выбирать нужно, без президента нельзя, да и революции мне совсем не нужны! хочется спокойствия)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ходила сегодня первый раз! Голосовала за Путина конечно...А Вы за кого?

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И я за него! неоригинальна я! больше на самом то деле и не за кого было(

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

а мне ехать на другой конец города, возможности нет, т.к. сижу с малышастиком(((

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну да, тоже неудобно)

0
04.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я на работе. с 8 , и раньше часу точно мне отсюда не свалить. 

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, тут конечно не продумано у нас, как голосовать людям, которые в этот день работают(

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

сходила, жду результатов)))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот только результаты мэровского голосования жду) про президента и так все понятно!

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

и славу богу!))

0
04.03.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Да, хотя и так все понятно:) у нас камеры были,родителям аттракцион:) 

0
04.03.2012
Москва

голосовала)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже прочитала у тебя)

0
04.03.2012
Заставила маму задуматься) Размышления на тему СЕБЯ!

Похожие записи