Девочки, ну с ума сойти можно с этим отдыхом, пересмотрела уже столько отелей в Греции и Испании, а вчера муж говорит, может все таки в Туркиш, главное ведь, чтобы Алисе интересно было, а там и анимация, развлечения, детские городки, горки! короче делитесь кто где был))) именно чтобы для детей было всего и много))) ну и пляж песочек, ну можно галечку маленькую, еще конечно хочется территорию большую и зеленую, сервис отличный!! очень на вас надеюсь!!!! и еще как вы думаете в сентябре анимация работает???
