Войти
Мама девочки (1 год) Москва

2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 года счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю нашу любимую, сладкую девочку!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогие наши!!! это вы что специально для нас такую поделку сделали????!!!!! прелесть какая!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну всё, придется теперь такую вам делать))))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот оно как, значит с Тасюлем не посторались)))) все развод и тапочки по почте))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мы исправимся! ;)))) Дай нам ещё шанс))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ах, только за Тасины красивые глазки)))) в среду ждем вас с транспарантами)))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

а мы ждем ваш список))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, хорошо, что напомнила))) про самое главное то и забыла)) счас пришлю)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А ты забыла наши фото посмотреть. Заходи уже!!! Обещала и забыла((

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лесек, точно!!!! зайду прямо завтра и все откомментирую!!!!!!!!!! сегодня сил совсем нет, угулялись просто жуть как)) ели ноги до дома дотащили))) сейчас с Сашей шампусика выпьем и на боковую)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну споки вам тогда!!! ;))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, спасибки, дорогая!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! 2 года всего, а уже такой сознательный человечек получился)))) здоровья Лисенку, пусть развивается на радость маме и папе))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Машунь!!! сегодня она просто прорыв сделала, болтает столько, прямо все на ходу озвучивает!!!! совсем уже большая!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как прикольно))))) я уже так ждуууу)

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Скоро совсем, Машунь!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, с каждым днем чувствую приближение))))

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот видишь!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Лизонька,дорогая!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с Днем рождения Доченьки!!!!!!!!!!!!!!! чтобы росла Алисочка и радовала вас каждый день!!!

такая куколка получилась-конфетка просто!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Катюш!!!! не конфетка, а аппетитный пирожок)))

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

самый самый вкусный пирожок!!!))

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Лизонька!!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!! Здоровья и огромнейшего счастья желаю Алисоньке! 

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесечка!!!! и Тасечку С Днем Рождения!!!! совсем забыла вчера написать тебе((( Пусть растет сладким и счастиливым ребеночком!!! Радует вас с мужем!!! целуем!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Спасибоооо!!!!! Ураааааа!!! У нас такие замечательные детки!!!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И не говори!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите здоровенькие, умненькие и красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Викусь!! вы вообще куда пропали то????

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

да мы тут, читаем, но не пишем...... стали просто читателями)))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот, так интересно как вы живете! как Никитка поживает, уже и не узнаю наверно)

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Два годика – возраст чудесный И праздника лучше нет! Мир радостный и интересный Тебе пусть откроет секрет, Чтоб каждая жизни минутка Счастливой и светлой была! Расти, улыбайся, малютка, Здоровья тебе и тепла!

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Олюш!!! какой теплый стишок!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Дорогие наши! еще раз с днем рождения! счастья вашей семье!!! Вашему солнышку побольше радостных открытий и ярких впечатлени! Любим вас! всего самого самого чудесного вам! очень жаль, что можем сегодня быть с вами  =(((

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Мариш!!!! и нам жаль, ну, ничего потом обязательно это отметим)))) как вы? как Соня? ты улетела в итоге?

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

ага))) уже в личку написала)))

0
23.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Мальенькая такая крошечка была, даже не верится, что уже такая большая стала! С днем рождения Алисоньку!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ!!! и мне не верится, вчера вот фотографии смотрела первого годика, и не могу поверить, что вот такая взрослая она уже у  меня, а была ведь когда-то комочком тепленьким в одеялке)))

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Действительно, очень быстро растут....

0
23.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю Лисёну!!!!!
Здоровья, счастья, послушания, новых интересных открытий!!!
Ну а маме с папой сил, терпения и возможность сделать для дочки счастливое, беззаботное и незабываемое детство!
0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Светик!!! мы будем очень стараться!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Алису и её очаровательных родителей с днём Рождения!!! Пусть растёт здоровой, счастливой и любимой!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юленька!!!! Аленушку тоже  С Днем Рождения!!!! Пусть растет красивой, здоровой, счастливой девочкой!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :-)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

Принцессу Алису С Днем Рождения)))))))))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Жень!!! ух, как мы Пуха любим))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Лиза с прошедшим Вас!!!  Желаю малышке всего наилучшего, растите умницей, красавицей, послушной девочкой на радость маме и папе!!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лизонька, сорри, что поздравляю с опозданием, вчера Лё проснулся, а пока укладывала, уснула вместе с ним) поздравляю вас с Днём Варения Лисёны!!! Пусть ваша малютка будет счастлива и любима, здоровья ей крепкого-крепкого и кучу веселья и радости! А вам с мужем не останавливаться на достигнутом!))))))) С Днём Рождения!!)))))))

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Алюш!!!!! не будем останавливаться)))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Ураааааааааа!И мы поздравляем Лисену-очаровашку с Днем Рождения!!!Пусть все ее мечты обязательно исполняются,улыбка не покидает ее личико,а Ангел Хранитель защищает от всех невзгод!!!!ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая моя!!!!! и мы вас любим!!!!

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Алисоньку поздравляем с Днем рождения!!! Счастья и крепкого здоровья малышке!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юль, большое!!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем вас красотки!!! Мамочку с рождением любимой доченьки)))) А доченьке желаем радости, новых достижений, и открытий!! иЗдоровья!!!!! ВСего всего!!!  а еще платюшек и вкусняшек!!!!!!

Обнимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юленька!!!!! и мы вас обнимаем!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ууррраа!!! Еще одна замечательная девочка празднует 2 годика!!! Поздравляем,поздравляем,Всего всего самого лучшего маленькой принцессе))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Поздравляю С Днем Рождения Алисы!!! Счастья, любви и здоровья вашей Принцессе!!! 

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Леночка!!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

вас!))))вы такие хорошие!Алиса красавица)))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Дашунь!!!!!

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас с этим замечательным событием! Пусть Алисочка растет здоровенькой, красивой, умной и счастливой девочкой!!!!
0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Настюш!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск

С днем рождения сладкую красотульку!!!!!!!!!!!!! пусть всегда будет здоровенькой и счастливой)))))))))))))))))))))))))))

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Натусь!!

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем Алису!!! здоровья! Желаем, чтобы пожелание родителей исполнялось с легкостью и удовольствием! Счастья! Ура!
0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Леночка!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!УУУУУРРРРААААА!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Светик!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКУ!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

всего наилучшего вашей принцессе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Мариш!!

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем со ворой годовщиной совместной жизни маму,папу и их доченьку

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки!!!!!!!!!! точно-точно, стаж нашей огромной семьи уже 2 года!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Как быстро время летит)

Поздравляем Лисену с двумя годиками!!! Пусть растет здоровенькой и послушной на радость маме и папе!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Галь!!!! и не говори, время просто мчится!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

От всего сердца поздравляем!!! Растите здоровыми, красивыми и умненькими!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ!!!

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю от всей души!

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Насть!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю Лиз! Пусть будет всё именно так,как ты написала.

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лейл!! мы будем очень стараться)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем Лисёнка!!! Счастья малышке и огромного здоровья!!!

0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Анют!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ура-ура-ура!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

красотка- вся в маму!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юленька!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

С Днем Рождения ваше СЧАСТЬЕ!!!Пусть растет самой любимой и сладкой девочкой!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесечка!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

От всей души поздравляем вашу малышку! Счастья ей огромного!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Насть!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алисоньку с днем рождения! Здоровья ей и радовать папу и маму!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Танюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С Днем Рождения маленькую принцессу! Всего самого прекрасного Вам!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ирма!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Поздравляю Алису с днем рождения!!! Желаю счастья вашей малышке!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Машунь!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Поздравляем Алису!!!!!С Днём Рождения!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Иннусь!

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого доброго, светлого и красивого! 

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ань, большое!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

С Днем Рождения!!!!!Здоровья, улыбок, много счастья!

0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ир!!!!!

0
21.05.2012
Что я пережила!!!!!!!!!! Похвастаюсь красотой!!!))

Похожие записи