Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наш День Рождения) большой фотоотчет!!

АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Чизкейк красивый! Не греши))) Селиван домик! Моя мечта! Я Мусе подарила семью енотов с мебелью и холодильником, она пока не вдохновилась.. Жду)))

Ребенок очаровательный! С мальчиками обнимается))) И букет какой!

Ты красавица! Такая свежая!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ален! чизкейк мне все равно не нравится)) хоть все меня и подбадривают) дом просто чудо, Алиса играет в него много и вместе мы играем, мне самой безумно интересно все там расставлять, переодевать всех)) Если бы она только обнималась с мальчиками)))) букет да, нас покорил))) а я вот наоборот на себя смотрю и вижу, что какая-то уставшая, пора на отдых короче)

0
24.05.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Не-не! Ты очень хороша! Отпуск он всегда полезен, но ты очень красива, не вижу усталости)

Чизкейк красивый. Поверь мне! Если сверху свежие ягоды, тут уже по определению не может быть иначе. Ты, кстати, где рецепт брала? Я тоже хочу.

Домик волшебный. Хожу облизываюсь)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ален! приятно)))) вот и я надеялась, что свежие ягоды его украсят, в следующий раз надо делать печенье только снизу, по бокам, пусть открытый будет! вот ссылочка на рецепт http://www.vkusnyblog.ru/smak/3515 А ты ей купи домик, может и проснется у нее интерес, мне вот тоже все говорили рано, а Алисе он интересен, так что и Маруся может заинтересуется)

0
24.05.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Приготовлю))) Ты Филадельфию брала? Она пропала сейчас у нас(

А домик обязательно подарю! Даже ради себя))))))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, я только филадельфию всегда беру, нашла в Ашане, но блин почти 500 р получилась одна только филадельфия((( купи-купи! хоть ты поиграешь)

0
24.05.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

))))))))))) Спасибо) Расскажу потом)

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Давай, буду ждать)

0
24.05.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

красота))))продолжение будет?)))

как здорово педальки то крутит!!!

понравился велик? 

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, я тебя не узнала)) продолжение уже будет не таким интересным) велик безумно нравится Алисе, а вот мне нет(( даже хочу купить другой, пока сомневаюсь, но уже близка к этому((

0
24.05.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

сама себя не узнаю)))а тебе чего не нравиться?

моей наш по ходу не нра....на площадке всё по дешёвым шлындает...я уже готова пойти купить какой нибудь чижик или ну погоди)))) с кнопками и всякой приблудой, который гремет и трясётся и пласмаса какая то не айс, но вот Нюсь зато музон там нра))) 

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Отличная аватарка, такая летняя)) у тебя тоже Пуки?? блин, у него руль до конца не закрпеляется и получается, что он четко по прямой ехать не может, если Алиса чуть вправа отварачивается и он сразу тоже, я заколебалась уже(( и самое главное это у всех, т.е. не брак у нас, а такая вот особенность! я вот уже готова купить любой гремящий, только чтобы по прямой ровно ехал)) а так он Алиске очень нравится, кнопочек никаких не просит слава Богу)

0
24.05.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

пасиб)))не у нас смарт в том году ещё брали, там правда кнопочки есть, аж целый телефон....но вот тянет моего ребёнка на всяких "чижиков")))может его спец так сделали? быстрей контролировать научится)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну-ну, что бы довести меня до психушки его сделали)))) он конечно классный, очень легкий и Алиса на нем легко поедет, но вот пока я ее вожу и я уже прямо вся киплю от него!!

0
24.05.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

мне кажется она уже через неделю будет сама крутить педали без твоей какой то помощи)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Она уже пытается))) но не всегда получается, еще не может видимо понять, что вперед именно надо) получается, то назад, то вперед, но иногда я ее ставлю, а она проезжает метра 3-4 вперед) надеюсь, скоро мне не надо будет ее возить)

0
25.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Супер Лиз!!!Отличненько отметили!!!

А мне понравился тортик твой на вид...на вкус мысленно тоже представила))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Светик!!!! о, на вкус, он реально был вкусным)) и таким нежным, просто неожидала даже)

0
24.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

у меня слюньки текут уже)))дай рецептик?

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот по этому делала) http://www.vkusnyblog.ru/smak/3515

0
24.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

спасибки)

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Попробуй))) и вообще девочка мне нравится эта, у нее идеи прикольные бывают для ужина)

0
24.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

что за девочка?ты мне вроде сайт скинула...

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Так это сайт этой девочки))

0
24.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

ааа,понятно!

0
24.05.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Лиза фото изумительные ! Наговариваешь по поводу тортика просто супер и не какой не страшный если ты его еще и первый раз делала то вообще круто , покорили фото где Алиса принимает поздравления и букетик, поцелуй их это ваще СУПЕР , ну и фото на диванчике такие милые  просто заглядение ! Еще раз с прошедшим вас , а это тебе

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Оль, огромное)))) тортик делала второй раз, но первый был года 2 назад) фотографии конечно не супер, но суть передают) да и таких моделек плохо не сфотографируешь)

0
24.05.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

да все круто! еще раз пересмотрела фотки , но вот эта ЛЮБООООВЬ! здорово подловили не всегда такие клевые моменты можно поймать ПРЯМ СЛАДКАЯЯЯЯЯЯ ПАРОЧКА так смотрят друг на друга , все в жизни бывает глядишь и зятем твоим будет

,

0
24.05.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Хе-хе, буду Алисиной свекровью))) 

На такую невестку я согласна!!!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ахах))) вам нравятся толстячки))) вот прикольно будет, если через 20 лет на свадьбе этот поцелуй вспоминать будем))

0
24.05.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Жених у вас супер тоже такого хотим , ну а Лиза думаю тоже не против такого зятя !

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Все-все, он наш)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Еще та парочка)))) А Тася мечтает о большом мальчике))))

0
24.05.2012

Блин, бесплатный wi-fi загрузил только пару первых фото. Но уверена,что все было красиво, вкусно и весело. Заценим праздник после возвращения))

А ты размечталась об оставшихся двух этапах ДР.. Как минимум 3 еще планируй, для опоздавших, но не менее желающих посетить это мероприятие))

ТАк, я надеюсь, ты еще не вручила Рапунцель?

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот она пропащая душа))) самые чумовые фотки как раз в конце, так что потом посмотришь))) ты думала я забыла о нашей мега-тусе, ха-ха, я готовлюсь уже))) Андерсон жди нас))) неа, не вручила конечно))) наша Рапунцель же у вас)) у нас то ваша)) но я уже вся слюнями на нее истекла))) возвращайтесь скорее, мы без вас ОЧЕНЬ скучаем!!!!!! любим вас, наши девочки!!!!

0
25.05.2012

Да, по комментам вижу, что весь перец в конце))  Ну все, а то я  вашу уже упаковала) Ага, Андерсон, а после него продолжение у нас на нашей Минни-Маусовской вечеринке))

Мы тож скучаем, уже почти скоро)) Целуем!!!

0
27.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Так мы и на вечеринку приглашены?)))) ух ты)))) надо ушки покупать)))) целуем и ждем)))

0
29.05.2012

А как же!! Уши есть на любой вкус)) Потом еще продумаем как все сделать. Я тебя попрошу для девчонок спечь по маленькому тортику, коли уж нахваливаешь)) и будем задувать свечки, и фоткаться-фоткаться)))

0
30.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, и мне ушки будут?)) я с хвостиком тогда приду и в горошек, что бы всех затмить))) ты что смерти моей хочешь??? у тебя видимо не открылась фотография тортика-ужастика)))) может лучше не надо меня за торт отвечающей делать))) фоткаться обязательно)) ты ведь там тренируешься уже во всю?)))

0
01.06.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

просто супер, сижу улыбаюсь))))

у меня вопросик такой, в платье удобно ец было там лазить и кататься? А то тоже собираемся не знаю наряжать в платье или его только дома поносить ,а поехать в чем-то поудобнее?....

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Маш)) да я вот одела и не подумала)))) все переживала сначала, что ей неудобно, но судя по тому, как она там насилась, с горки, по лестнице, в бассейне, ей было все равно)) но лучше конечно одень что-то поудобней)

0
24.05.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо)) буду думать как так совместить все наряды)))))))

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, ты знаешь, Маш, найди платьишко в гардеробе вашем, чтоб покороче просто было и усе)

0
25.05.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

да нам бабушка спецом праздничное привезла вот..... так-то я думала лосины с туникой надеть, она не оч длинная как раз и на платье похожа не на каждодневное такое, а тут вот придется менять наряды видимо, чтоб бабушку не обижать и ребенка не мучать))

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Правильное решение)

0
25.05.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Класс какой у Алисы праздник получился! Мама с папой на славу постарались! Чизкей красивый. не наговаривай. Ой хочу-хочу, угостишь таким?)))

Очень понравились ваши фото с ПГ. Такая милая Алисочка в шляпке! Ха и Лизик, не поверишь но у нас такие же шорты и футболочка с собачкой))) Ты удивленна?))))

Но а вчера вообще сумасшедший день!!! Так все здорово прошло!!! Спасибо вам зп приглашение!!!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогая моя! я так переживала, хотелось что бы всем все понравилось)))) спасибо за теплые слова, такая компания отличная была))) тортик обязательно сделаю, он реально вкусный был и нежный))) видела-видела я вашу маечку в ОАЭ на фотках)) забыла написать как раз, что у нас тоже такая же) ну так, мамочки то знают вкус в одежде)) ты вчера, Лесек, была просто бомба)) такая красотка!

0
24.05.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Ой да ладно теб))) Скажешь тоже))) Приехала и взорвала всю шоколадницу))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Так дело и было))))

0
24.05.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Алиса ну такая уже копия папы, что даже есть сомнения насчет мамы )) она просто НУ ВЫЛИТАЯ ПАПИНА )))))))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ага)) не поспоришь, но знаешь на меня маленькую тоже похожа, так что мама та)) папа не нагулял)))

0
24.05.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

может, конечно на тебя она чем-то и похожа ) можешь даже себя успокаивать, что на тебя маленькую ) но она папина вылитая, как под копирку ) сразу видно чья дочь ))) На лице твоего ну ваще, ну ни капельки )))))))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я себя успокаиваю)))) одно радует, что я ее рожала и видела, что она из меня вышла)))

0
24.05.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

счастливая будет ))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Очен-очень в это верю!!!

0
25.05.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Шикарный фотоочет! А уж там где Ванины с Алисой поцелуи - вообще бесценные кадры)))

Спасибо вам, подружки за такой приятный вечер, нам было очень приятно провести его с вами Нам все очень-очень понравилось)))

И кстати, пирог свой зря ругаешь - красивенький получился!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Машунь, до тебя далеко мне)) но они все такие смешные и красивые, что плохие кадры с ними не получаются)))) кадры действительно бесценные)) жаль не засянли их последний поцелуй))) такой прямо взрослый он у них получился)) а нам то как было с вами весело и хорошо!!!! спасибо вам еще раз!! ой, нет, пирог страшненький))

0
24.05.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

о, да) поцелуй на прощание, это было что-то)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, до сих пор локти кусаю, что фотик убрала уже)

0
24.05.2012
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Согласна, Алиса - копия папа!!! Особенно понравилась фотка с папой в парке за ручку идут, мне это напомнило как раньше девушки в шляпке гуляли с кавалерами за ручку в парке ))) Прям настоящая леди!!!

Лисена как всегда очаровательна, во всех нарядах )

Поцелуи и обнимашки уже в таком юном возрасте должны заставить папу задуматься... Но я ее прекрасно понимаю, когда вокруг такие джентельмены, ну просто грех не влюбиться, и того мальчика постарше я бы тоже мечтательно вспоминала (всех нас в юности тянуло на мальчиков постарше) 

Ну что сказать: ДР отличный, папа молодец, что взял выходной; мама - молодец, что испекла чизкейк, и за то что просто красавица, ну а Лисена - просто всегда молодец, умничка и красавица )))))

P.S. Понравился пистолет, надо Алешке такой прикупить.

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Танюш!!!! да, она та еще леди))))) папа уже в шоке от того, что творит его дочь))) именно такой семейный праздник я и хотела, что бы главное Лисене было весело и хорошо))) купи, пистолет прикольный!!

0
25.05.2012
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Потрясающе! Как с вами побывала:)))) Я тоже не умею мало фоток добавлять:))) Поэтому вообще либо не пишу пост, либо с большущим количеством фоток:)

Алиска такая взрослая... прям выросла на глазах, это очевидно:))) Особенно там, где облокачивается о забор, с папой ждут перекуса!

Чизкейк у тебя отличный получился, не знаю, чего ты решила к себе придраться!

Здорово вы отметили с друзьями день рождения!!! Такие все красивые, такие все моднючие, нежные. весенние, молодые! Еще раз поздравляю с 2 годиками твою очаровашку!!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лесечек!! а я вот люблю смотреть когда много фотографий как раз)) а когда свои когда выкладываю, мне кажется всем надоедает))) да, Алиса выросла, я вот в жизни не вижу этого, а на фотографиях очень бросается в глаза))) праздник и правда получился отличным с такими друзьями)

0
25.05.2012
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Как все красиво!!!Лисена-звезда)))Лизик,не наговаривай на тортик,очень красивый получился!!!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Викусь!!! ну, это ты у нас спец по тортикам)))

0
24.05.2012
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Ой,когда это было)))))))))))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А я все мечтаю о твоей Праге)

0
24.05.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Замечательный ДР. Дочка чудесная!

Не подскажите, где такое место замечательное? Горки в ресторане? 

0
10.07.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо)) это кофейня Шоколадница в Метрополисе на 3 этаже, да, горки прямо в ресторане рядом со столиками, т.е. малышей видно!

0
10.07.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Еще одно место в копилку) куда можно с детками сходить.

0
10.07.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, нам там нравится) вот завтра как раз опять туда идем)

0
10.07.2012

Счастливая семья, прекрасные фото! С днем рождения Алису! Лиз,а по поводу чизкейка ты не права! У меня от фото аж слюни набежали, представляю какая вкуснота!)

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ))) он правда был очень вкусный)))

0
25.05.2012

Лиза, понравилась Алисе кухня? Какая у вас модель? И еще маленький вопрос - у вас столик из Икеи (на котором домик стоит))?

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Понравилась, Наташ, очень! но она всегда проявляла к ним интерес))) у нас такая складывающаяся потом в чемодан)) да, икея родимая)

0
25.05.2012
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Красавицы! Вы как всегда неотразимы!!! Поздравляем с днем рождения! Красоты, здоровья, счастья и бесконечных улыбок в глазах, чтобы они всегда сияли радостью ))) У вас замечательная семья!
0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное, Настюш!!!! совсем ты пропала!!(( а мы скучаем по вам!

0
24.05.2012
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы по вам тоже. Постараюсь собраться и написать что-нибудь и фотами ))
0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Давай-давай, с фотографиями обязательно))) буду ждать!!

0
24.05.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Лиза, это вы в Метрополисе? ))

класс..у вас прям жених полноценный есть)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, в Метрополисе! жених еще тот, такой смачный поцелуй в конце был у них))) жаль не засняли)

0
24.05.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

да..Зато молодец- классные кадры при вручении подарка и цветов получились!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, без фотографа тяжело, все самой надо делать)))

0
24.05.2012

Здорово как! Прям такие яркие и позитивыне фотографии! 

Мамульки и правда красавицы!

И пирог такой красивый, что ты себя захаила! Уверены что вкуснятина!  

 

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Ань!))) мамульки всю Шоколадницу там сразили))) пирог вкусный, но внешность мне его не очень нравится)
0
24.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Ух как здорово!!!!!!Алиска-принцесса=)Скоро скоро и у нас такие праздники будут=)

Пы.сы. У нас с тобой Лиз юбки одинаковые=)

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки, Насть)) скоро-скоро совсем!!! ахах)) я смотрю эти юбки пользуются популярностью)) у Наташи тоже такая юбка)

0
24.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

=)))))))))))

0
24.05.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Принцессу ещё раз с Днём рождения!Папа с мамой - большие умнички,устроили доченьке чудесные праздники,подарки некоторые уже взяла на заметку (интересно,не будут на меня ворчать и косо смотреть,если я сынуле куплю такой домик...?)))или слишком  девчачье развлечение...?)))

Фотки с поцелуями отпадные)ну и детки любвеобильные пошли))Смотрится,очень мило)))))

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Лен))) домик улетный))) а ты скажи что к дочке готовишься) и тогда не будут косо смотреть! хотя я вот считаю и мальчику нужны такие игрушки, они во-первых моторику развивают, т.к. детальки маленькие, а во-вторых формируют у ребенка сознание семьи и дома! Да, дети сейчас очень любвеобильные))))

0
25.05.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

все классно,но я под впечатление от влюбленной парочки))))))так умиляют их поцелуи))))ну и мои поздравения конечно)

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Машунь)

0
24.05.2012
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень круто!! Вы умеете веселиться)))

Домик ваш запал мне в душу))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Галь! в отличной компании всегда праздник на Ура проходит))) в домик даже я играю, он классный, и самое главное, столько всего можно докупать к нему!

0
24.05.2012
Ира
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва

Оч здорово и весело!!!

Поздравляем вас,красавиц!!! 

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ир)

0
24.05.2012
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва

Красотки! Поздравляем!

Здорово, что много фоток, смотрела с огромным удовольствием, такие детишки забавные)

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ириш!!!)

0
25.05.2012
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

Лиза, красивые вы!!! Увидела пост у Олеси и решила к тебе тоже зайти!  Какой хороший праздник получился!! Поздравляю Алисочку!!!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лол!!!!! нам очень хотелось, что бы праздник понравился и малышам, и мамочкам)

0
25.05.2012
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Поздравляю с прошедшей годовщинкой! Такая вы семья чудесная - любящая, светлая! Дальнейших успехов, а также прогрессов в верном направлении)))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Оль, за теплые слова и поздравления!

0
24.05.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

фото с цветами и поцелуями отпад)))) молодцы хорошо отпраздновали))) а впереди еще 2 этапа))))

ПС Лиз, а в шоколоднице есть игровая? я сто лет уже там не была((((

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лен!! да еще целых два этапа))) в Шоколаднице, которая только в  метрополисе!

0
24.05.2012
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Поцелуй и интим - отпад! Я под столом. )))

С днем рождения! Хотела написать сообщение, но что-то не пишется. ББ глючит. Счастья маленькой принцессе, здоровья и удачи!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Умид)))) вот так и растут дети, уже целуются)

0
24.05.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Так здорово отпраздновали! Молодцы! А где купили такой пистолетик для мыльных пузырей? Ищу, ищу не могу найти...

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ир! пистолет купили в ближайшем супермаркете у нас, случайно увидели, тоже найти не могли долго!

0
24.05.2012
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск

Лиза, вы такие красоточки)))))) отличный праздник для Лисены устроили))))))

0
26.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ)))) мы старались)))

0
29.05.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Очень солнечные фото Лиз!!! Отличный день рождения получился!!! 

0
25.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ)))

0
25.05.2012
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва
Так здорово!!! Весело))) Нам всё это только предстоит, голова кипит уже!)))
0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ань!) а я в этом году была спокойна и решила пусть все идет, как идет) и прошло все хорошо)

0
24.05.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Отличный др полуился) Все такие счастливые!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое))

0
24.05.2012

Очень здорово!!! Иван покорил меня :-)))), настоящий мужчина :-))))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Юль) Все-все, на Ивана глаз не класть)) он наш жених))

0
24.05.2012

офигенно красивые

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки!!!!!!!!!!!!))

0
25.05.2012
Мария
Саша, 20 лет 10 месяцевРомашка., 40 лет 5 месяцев Москва

первые фото- папина дочка)))

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ага)) да, она на всех фотографиях папина))

0
24.05.2012
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Здорово! Такие все класные!

0
24.05.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Маш!

0
24.05.2012
Для себя, ну, может еще кому пригодится) А я повторюшка)))

Похожие записи