Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Кровать для ребенка 3-х лет

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лиза, я мы наоборот отказались от кроватки такой, хотя у нас она была, Милана вообще не могла спать на такой, она вроде бы и больше чем детская, но не особо шикокая, так что не развернутся, поэтому когда мы ей купили уже 3ю кровать обычную, она там так сладко стала спать:)

0
22.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас место очень ограниченно, поэтому только такой вариант подойдет, чтобы хоть чуть-чуть еще мест для хранения приобрести! племяшка у меня спит на такой, ему очень нравится, да и многие знакомые подобные купили, тут не угадаешь) я думаю Алисе понравится)

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Аа понятно) 

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте) а какая обычная кровать?

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Елена, вот у нас такая Детская мебель Сюита называется, очень качественная: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1699297

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
22.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Дд, ищу детскую ;))) вы определились с кроватью??? Голова идет кругом, не могу выбрать!!!
0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы решили подождать еще пару месяцев, все таки страшно как-то мне ее в такую открытую кроватку класть, она у меня очень ворочается много(

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Мммда, сложное решение ;))))) мы тоже не определимся;)))
0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот здесь видела:

http://www.babyblog.ru/user/milena1062345/3042693

0
22.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесь, сейчас посмотрю)

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я много где была и искала кровать. Выбор в одном месте есть в Гранде. Но я ищу именно мягкую со всех сторон. Сейчас вторая икеевская, ударяется об деревянные спинки, закрываю все, но плохо помогает.

0
22.01.2013
Великий ПОЧЕМУЧКА! Коррекция бровей! посоветуйте

Похожие записи