Войти
Лиза
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
325
записей
126
друзей
41
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
Болит там!!!! У кого такое было?

Вот уже третий день испытываю боли в лобковой части, особенно с утра! Ощущение как будто распирает все, с кровати встать вообще пытка стала, еле до туалета дохожу! в течении дня вроде легче становится, нормально это вообще или стоит бить тревогу?

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Нужен совет хорошая ли коляска!

Девочки, остановила свой выбор на коляске Inglesina Vittoria

image

У кого была такая коляска, остались ли вы довольны? Легкая ли, маневренная, как долго вы на ней катались? Или стоит другие еще варианты посмотреть?

Мама девочки (16 лет) Москва
В какой роддом я попаду с таким диагнозом!

Девочки, очень нужна информация, если мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет, это значит, что рожать я смогу только в роддоме при 29 ГКБ или меня примут и в другом роддоме?

Мама девочки (16 лет) Москва
Алиса
16 лет 1 месяц