Девочки, подскажите каким послеродовым бандажем и бюстгалтером вы пользовались, какие фирмы понравились?
Девочки, а какими влажными салфетками, средствами гигиены для малыша вы пользуетесь, что нравится и что хорошо переносит ребеночек?
Вот уже третий день испытываю боли в лобковой части, особенно с утра! Ощущение как будто распирает все, с кровати встать вообще пытка стала, еле до туалета дохожу! в течении дня вроде легче становится, нормально это вообще или стоит бить тревогу?
Девочки, остановила свой выбор на коляске Inglesina Vittoria

У кого была такая коляска, остались ли вы довольны? Легкая ли, маневренная, как долго вы на ней катались? Или стоит другие еще варианты посмотреть?
Девочки, очень нужна информация, если мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет, это значит, что рожать я смогу только в роддоме при 29 ГКБ или меня примут и в другом роддоме?