Войти

Кровать манеж

Вагга-Вагга

Если имеете ввиду такую,как в отелях- мы купили. Сейчас пока дочь спит в меньшей, но тоже с сеткой и вот планирую собрать, постирать новую уже большую с сеткой. Мы взяли с двойным дном и чтоб со спинки растегивалась- дочь туда позже сама залазить будет.

Считаю такие кровати более безопасными- ребенок не будет между прутьями застревать, а бортики- пылесборники + мне нравится,что ребенок сам туда будет залазить
0
15.05.2026
Одуванчик, а есть фото что за она с двойным дном?
0
15.05.2026
Вагга-Вагга
Екатерина , типа такой. Моя еще в упаковке
Изображение
0
15.05.2026
Мама троих (12 лет, 7 лет, 9 дней) Москва

Мы купили такую pityso. Можно приставить к кровати. Перемещать по квартире . Сама качает и песенки поет . Если бортик опустить то ребенок буд-то с вами лежит . У меня все дети любила чтоб их подкачивались

Изображение
Изображение
Изображение
0
15.05.2026
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

О! У нас была такая! Супер вещь! Очень зашла. Очень удобно. Рекомендую 👍

Я на озоне за 7 тыс покупала
0
15.05.2026
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Именно такая была один в один

0
15.05.2026
Мама девочки (1 год) Елово

Как на фото мне не понравилось! Я думала, что вот этот механизм легко поднимается наверх ночью, ребенка можно покормить и потом обратно задвинуть одним движением руки. И дальше безопасно и совместно спать Но оказалось, нужно вставать на кровати в полный рост и на пуговицы закреплять эту штуку, либо доставать оттуда ребенка... И если Ваш матрас слишком мягкий и проминается тоже как-то неудобно и страшновато за дитё. Если еще с мужем собираетесь спать всеми, то места будет критически мало, даже на 180 в ширину...Дело кончилось у меня обычным совместным сном, а эту штуку отдала сразу обратно

0
15.05.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

У меня только будет. Решила не брать деревянную, как с первым. с манежем знакома ( у подруги) . Рассматриваю этот вариант. Понравилось что и доска есть и кармашки сбоку и колеса чтобы возить с собой по квартире. Планирую туда купить матрас обычный

Изображение
0
15.05.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

С 6 мес сын спит в такой, я очень довольна) сейчас он уже встает и держится за бортики, вывалиться не сможет. И когда спит, он у нас любит елозить во сне, головой не бьется, всё мягкое)

0
15.05.2026
IMMOM, именно такая у вас как на моём фото? А вы на ГВ?
0
15.05.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

У нас была подобная. В итоге оказался обычный совместный сон, ребенок там спать отказался, единственное да на кухню ненадолго могла взять с собой, потом та игрушки были

0
16.05.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Это очень крутая штука! Мы даже в отпуск в Сочи с ней летали. Используем только если в гости едем или за город, так как дети всегда спят отдельно.

0
15.05.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

Почитаю. Тоже интересно. Сын встаёт в кровати и бывает падает, ударяется. Хочу кровать манеж, там всё- таки стенки мягкие, не ударится

0
15.05.2026
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Прикольно. Добавлю в закладки.

0
15.05.2026
Световые линии на потолке Зубы

Похожие записи