Может у кого была или есть такая? Как вам? Поделитесь впечатлениями.

Если имеете ввиду такую,как в отелях- мы купили. Сейчас пока дочь спит в меньшей, но тоже с сеткой и вот планирую собрать, постирать новую уже большую с сеткой. Мы взяли с двойным дном и чтоб со спинки растегивалась- дочь туда позже сама залазить будет.
Мы купили такую pityso. Можно приставить к кровати. Перемещать по квартире . Сама качает и песенки поет . Если бортик опустить то ребенок буд-то с вами лежит . У меня все дети любила чтоб их подкачивались



О! У нас была такая! Супер вещь! Очень зашла. Очень удобно. Рекомендую 👍
Именно такая была один в один
Как на фото мне не понравилось! Я думала, что вот этот механизм легко поднимается наверх ночью, ребенка можно покормить и потом обратно задвинуть одним движением руки. И дальше безопасно и совместно спать Но оказалось, нужно вставать на кровати в полный рост и на пуговицы закреплять эту штуку, либо доставать оттуда ребенка... И если Ваш матрас слишком мягкий и проминается тоже как-то неудобно и страшновато за дитё. Если еще с мужем собираетесь спать всеми, то места будет критически мало, даже на 180 в ширину...Дело кончилось у меня обычным совместным сном, а эту штуку отдала сразу обратно
У меня только будет. Решила не брать деревянную, как с первым. с манежем знакома ( у подруги) . Рассматриваю этот вариант. Понравилось что и доска есть и кармашки сбоку и колеса чтобы возить с собой по квартире. Планирую туда купить матрас обычный

С 6 мес сын спит в такой, я очень довольна) сейчас он уже встает и держится за бортики, вывалиться не сможет. И когда спит, он у нас любит елозить во сне, головой не бьется, всё мягкое)
У нас была подобная. В итоге оказался обычный совместный сон, ребенок там спать отказался, единственное да на кухню ненадолго могла взять с собой, потом та игрушки были
Это очень крутая штука! Мы даже в отпуск в Сочи с ней летали. Используем только если в гости едем или за город, так как дети всегда спят отдельно.
Почитаю. Тоже интересно. Сын встаёт в кровати и бывает падает, ударяется. Хочу кровать манеж, там всё- таки стенки мягкие, не ударится
Прикольно. Добавлю в закладки.