Какие у вас в России самые вкусные конфеты? Что бы не горькие, молочные.
Лучший ответ
Мне нравятся вкусвиловские))) но очень небюджетно.
Крупской для меня слишком мало какао на вкус. Ну вот ешь шоколад, и ощущение, что слишком сладко. Хотя, может, это потому, что я больше люблю темный шоколад.
Еще вот такие конфеты люблю



Больше всего люблю шоколадные конфеты фабрики Атаг. У них шоколад такой вкусный, натуральный, как швейцарский) с прикольным названиями - папа Коля, кочегар Петя, забегай на чай, жизнь удалась, укус женщины, слеза мужчины 😂
Очень рекомендую!)))
Акконд - птица дивная, суфаэль.
Родные просторы у Волжанки
Сказки Перро Крупской
Сегодня только искала на подарок коллеге. Линдт. Очень нравится их шоколад. Это совсем небюджетно, но...иногда себя побаловать или на подарок идеально)
На вкус и цвет... Все конфеты разные... )) дети у меня например леденцы со вкусом мастики больше всего любят 😁
Я тоже за Крупской, раньше ещё Победа нравилась
Про Лёвушку написали тут, а я вспомнила, что у "Славянки" есть вкусные конфеты "Эли"🙂
Я люблю Леди день и Леди ночь, Ленинградские , Аленку, шоколад Особый
Левушка)