Войти

Конфеты

Лучший ответ

Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

Левушка)

0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Серсея, вы прикалываетесь?) или реально нравятся?)
0
6 д
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов
Марина , реально нравятся))Я люблю обычные конфеты) Левушка, Маска, Чернослив в шоколаде) Птичье молоко))) На вкус и цвет, как говорится чем в детстве кормили, то сейчас самое вкусное)
0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Серсея, я согласна, что "вкусное" для каждого своё. Просто подумала, может, вы в шутку) Я тоже люблю остальные вами перечисленные, а Левушка для меня прям зло, не смогу съесть даже если очень захочется сладкого)
0
6 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Марина , аналогично. Муж ест, мне прям фу😁
0
6 д
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
Марина , почему? тоже люблю левушку, хотя достаточно избирательна
0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Елена, думаю, они сильно на любителя) я не встречала любителей в жизни, вот только тут)
0
6 д
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
Марина , да ладно) у нас на работе периодически к чаю от компании закупают вкусняшки. обычно, печенье и недорогие конфеты. левушка заканчивается первый)
0
6 д
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск
Серсея, я с вами! Если передо мной оставить пакет Левушки - не будет у вас больше Левушки 🤣 и про остальное - тоже 🔥 птичье молоко обожаю
0
6 д
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне нравятся вкусвиловские))) но очень небюджетно.

Крупской для меня слишком мало какао на вкус. Ну вот ешь шоколад, и ощущение, что слишком сладко. Хотя, может, это потому, что я больше люблю темный шоколад.

Еще вот такие конфеты люблю

Изображение

Изображение

Изображение

0
6 д
Элина
Новенькая
Мама девочки (1 месяц) Москва

Больше всего люблю шоколадные конфеты фабрики Атаг. У них шоколад такой вкусный, натуральный, как швейцарский) с прикольным названиями - папа Коля, кочегар Петя, забегай на чай, жизнь удалась, укус женщины, слеза мужчины 😂

Очень рекомендую!)))

0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Элина, тоже их люблю, но у них большинство в темном шоколаде, автор просила без горчинки, в молочном)
0
6 д
Марина , кстати да, пробовала эти слеза мужчины и укус женщины, горькие для меня
0
6 д
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Акконд - птица дивная, суфаэль.

Родные просторы у Волжанки

Сказки Перро Крупской

0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Сегодня только искала на подарок коллеге. Линдт. Очень нравится их шоколад. Это совсем небюджетно, но...иногда себя побаловать или на подарок идеально)

0
6 д
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

На вкус и цвет... Все конфеты разные... )) дети у меня например леденцы со вкусом мастики больше всего любят 😁

0
6 д
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Я тоже за Крупской, раньше ещё Победа нравилась

0
6 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Про Лёвушку написали тут, а я вспомнила, что у "Славянки" есть вкусные конфеты "Эли"🙂

0
6 д
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я люблю Леди день и Леди ночь, Ленинградские , Аленку, шоколад Особый

0
6 д
Санкт-Петербург

Ильич. Фабрика Крупской. Но не бюддетно от слова совсем

0
6 д
Мама мальчика (3 года) Москва

Вкусные пралине с фундуком "О'зера"

0
6 д
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Babyfox

Вкус как у киндер сюрприза)

0
6 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

"Победа" трюфели на стевии

0
6 д
планирую беременность Москва

Мне фабрики Крупской нравятся Конфеты ))

0
6 д
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится продукция фабрики Алёнка

0
6 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Рафаэлло)

0
6 д
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Абинск

Фереро роше

0
6 д
Эльмиры при крещении

Похожие записи