Войти
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Просто так

Танюш, а почему станет сложнее когда Федюша подрастет?

0
05.07.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Ну там лезть везде, вставать-падать и т.п. 

0
05.07.2014

Зато уже нет такой зависимости от груди)

0
05.07.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Да! Но и готовить всякую детскую полезную еду придется.

0
05.07.2014

Да ладно, там готовить то им быстрее, чем нам)

0
06.07.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Класс! Я тоже лето обожаю))) И когда на солнышке с коляской гуляю прям приливы благополучия чувствую))) Тока вот у нас как-то июнь весь вообще не летний был((( Надеюсь дальше будет лучше!
0
05.07.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Нам с июнем повезло, а май был холодный и дождливый.

0
06.07.2014
Вся в раздумьях... Федя 3 месяца

Похожие записи