Войти

Первые покупки

Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Совсем маленькие лучше не брать и большие тоже, т.к. малышу неудобно будет. У меня родилась старшая 51см, младшая 49см, у некоторых, намного больше))).

0
19.06.2008
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Сама не знаю,на вырост,наверное.Все равно еще покупать буду.С умом

0
19.06.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а зачем 68 рост-о взяла? от у тебя родится 50-55 см!!!!! вот и бери на этот рост

0
19.06.2008
Сбор приданого

Похожие записи