сходила в Банану-маму.Муж наконец-то разрешил покупать для малыша.Глаза разбежались.Что выбрать-не знаю.Руки почему-то тянулись к розовому,хотя по УЗИ на 70% мальчик.Хотела взять вещи нейтральных цветов-зеленый,желтый,белый.Выбор-ноль.В итоге: белые с голубым рисунком ползуны на лямках 68(!) размера,голубая распашенка с зашитыми рукавами,зеленый комбез и костюмчик(штанишки+кофточка)на мальчика.Вывод:купила непонятно что,каких попало размеров,ничего не понимаю в детских вещах и представления не имею.что покупать