16 лет

Декрет

Поздравляю с декретом!А я официально сегодня вышла в него))))
31.07.2008
Поздравляю, я тоже сегодня первый день в декретном отпуске. Сначала как-то переживала, как я буду без своей работы жить, скучно... А теперь вот думаю, что наконец-то можно заняться подготовкой к рождению ребеночка. Так, что рада за тебя. А почему ты с мужем не хочешь ехать? И скучать за ним не прийдется!
30.07.2008
Он собирается активно отдыхать-лес рыбалка,а я не смогу ,я не мобильная сейчас,лучше уж я со своими родителями посижу,чем там с его торчать.Тебя тоже поздравляю с декретом.
31.07.2008
Ну тогда все понятно, а я вот, нормально себя чувствую и везде таскаюсь с мужем, хочется посвятить ему побольше времени, пока у нас не появился новый член семьи!
01.08.2008
Здорово! Поздравляю! А мне декрет в пятницу, первого августа оформлять. Честно говоря, побаиваюсь этой процедуры особенно потому, что пойду к незнакомой докторше (моя в отпуске сейчас). А неделя без мужа пролетит незаметно. Главное, время свое распланируй. Например, можно встретиться с подругами, или начать что-то присматривать или покупать для малыша (в зависимости от того, насколько веришь в приметы). Поверь, время за этим занятием летит незаметно + эмоций положительных куча!
30.07.2008
Почти 30 вопросы по предохранению после родов