Дорогие мамочки, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями! Недавно мы с мужем лазили в интернете, в поисках кроватки для нашей малышки, и ничего не нравилось, а хочется самого лучшего... И наткнулись случайно на кроватку АВТОМАТИЧЕСКУЮ!!! то есть она сама качает ребенка (5 режимов), можно установить таймер, реагирует на плач ребенка!!! если наш малыш заплачет то кроватка начнет успокаивать, встроены датчики температуры, и есть встроенное МР3! то есть можно музыку включить, чтобы она сладко засыпала, или голос мамочки)))) В общем решили все таки сначала поехать посмотреть, уж очень заинтересовало, не поверили.. Поехали и я в шокееее, девочки!!! цвета такие классные, прям нашли под цвет комнатки))) Я счастлива!!! и мой малыш будет тоже! я уверенна))) Теперь будет время и для себя самой, ну вы понимаете о чем я))) если что пульт рядом, не вставая с места ускпокою свою лялечку)) в общем, вот сайт d-aka.ru, не пожалеете! Всем будущим мамочкам и себе желаю легких родов!))))
Москва
Кроватка мечты!!!
😂😂😂 Я все понимаю....первый малыш и тд. Но ребенок не кукла...и ему нужна мама, а не автоматическая кроватка)))
Скоро сами все поймете 😀
Удачи
0
13.09.2018
Ответить
Москва
Ну это понятное дело)) я же не говорю, что малыш будет там вечно и я никакого контакта иметь не буду)) я это говорю мамам, у которых много дел и ничего не успевают. Такое часто бывает, согласитесь)) и как говорится, на вкус и цвет..21 век все таки
и для ее удобства и для спокойствия ))
0
13.09.2018
Ответить
Классная штука наверное. Хорошо если малышка будет в ней лежать. Моя отказывалась лежать везде в коляска, в шезлонге, в кроватке без мамы. Мама всегда должна быть рядом. А я задолбалась бегать к ней по 20 раз за ночь. В итоге уже год спит со мной))))) но дети все разные, может вам и подойдет такая штуковина.
0
13.09.2018
Ответить