Из-за загиба перенос был не простым. Не меньше 20 минут крутили вертели .
Вчера все было хорошо , сегодня весь день тоже отлично - занималась привычными делами , сходила на работу.. всё легко и без стресса.
Вечер. Чувствую -низ живота тянет , как будто и яичники и по периметру тепло тепло внутри и кольнуло пару раз. Страшно теперь д
Сегодня моя снежинка будет со мной. Волнуюсь
Хочу поделиться эмоциями. Так хочется оставить след 👣 об этих днях.
всегда считала себя супер здоровой и для ЭКО выбрала один из самых дорогих центров, оформила кредитку и пошла.
Все делаю по рекомендации. Использовала эмбриоскоп - теперь у меня есть видео , как они росли )) после того, как достали як , оплодотворение прошло отлично
Вступили в протокол. Отдельно напишу про стимуляцию и эмбрионы : все прошло легко и безболезненно, 6 як и 6 оплодотворенных снежинок .
3 отличного качества АА и АВ. Решили оставить только их.
Далее гистероскопия, увеличен местами эндометрий, отрезали кусочек ..
Теперь дали прогестерон предел переносом.
Сижу в кафе как пьяне
Май 2023. В третий раз выхожу замуж и получаю от мужа строгое : давай займемся детьми.
Диагноз: Бесплодие у меня стоит с 27 лет. Неясного генеза, бесплодие 1типа. Низкий АМГ - 0,55.