Сижу одна скучаю,депрессия,головные боли все ужасно! Стараюсь поднять себе настроение слушаю музыку отвлекаюсь как то но все безрезуьтатно! Муж который так нужен уехал без меня отдыхать он звал меня но я плохо себя чувствовала и не поехала просила его остаться со мной но он не захотел,по видимому друзья дороже! Я перенервничала из за этого и две ночи подряд не спала,не знаю что сегодня будет! Даже пустырник не спасает! Мне до ужаса жалко малыша ведь ему все передается но никак не могу успокоится! Даже мысли о разводе посещают меня,но и не хочу чтобы ребенок рос в неполноценной семье и терпеть это равнодушное отношение со стороны мужа просто невозможно,терплю уже долго думала исправится что забеременею и все изменится,но видимо уже ничего не исправишь!!! Грустно мне,очень очень грустно!
Малыш каждый раз занимается своими делами в животе,то попку выпятит вперед,а может и головку,а может и другие части тела! Так здорово! Особенно когда со мной вместе просыпается и начинает шевырятся! Еще любит хулиганить,когда ложусь на бок и ему туда надо бьется так усердно в тот бок
на котором лежу,стоит перевернуться и ему вдруг в другую сторону понадобилось медленно перекатывается
и начинает в другой стучаться! Я уже два раза ходила на узи а он все прячется не хочет показывать кто он,
скромный
ребенок по видимому,хочет сюрпризом быть! Вот еще в 32 недели пойду,это будет последнее узи,там посмотрим
покажет он свои отличительные черты или нет!
Я такая счастливая!! я уже чувствую как у меня в животе кувыркается мой манюська! Особенно ему нравится находится на свежем воздухе! Только вот папу боится только он приложит руку к животу так манюсик сразу затихает и прячется! Наверно папе чаще надо прикасаться к животу чтоб малыш привык.
Привет всем! С праздником Вас крепкой взаимной любви!!! У кого есть пусть крепнет с каждым днем.А кто еще не нашел от всего сердца желаю найти и жить долго и счастливо!!! Ходила недавно по врачам и у меня кучу болезней нашли,правда незначительные. Че нибудь да не так,лекарств миллион!!! Страшно мне их все пить. Да еще и токсикоз никак на проходит и от одного только вида этой горсти тошнит и чуть ли не все по 2-3 раза в день надо пить. У врача моего спрашивать бесполезно он каждый раз их добавляет и говорит что без них никак,благо акушерка нормальная и уговаривает его некоторые мне не прописывать. Девчонки у кого были похожие ситуации может поможете,могу ли я обойтись только витаминами и всякими овощами фруктами? Заранее благодарю!!!!!
Привет!!!! Меня положили в дневной стационар с угрозой и сильным токсикозом. Почти отмучилась скоро токсикоз пройдет и я снова хорошо себя почувствую!!! Меня только мучает один вопрос когда матка в тонусе нужно соблюдать половой покой,а что делать если мне самой очень хочется? Это как нибудь может повредить мне и моему малышу? Как то у врача не хочется спрашивать ведь он сам назначил половой покой. Может было у кого что похожее?
Когда мне поставили угрозу,врач тут же отправил меня на узи. Многие говорят что вредно и отказываются от него. Так ли это? И еще на каком сроке отправляют на узи в следующий раз?
Привет девчонки,давно я не была здесь! Недавно встала на учет не думала что придется сдавать миллион анализов,меня обрадовали что все еще впереди ))!!! Ну я думаю это мелочи жизни ведь ожидание маленького человечка стоит таких маленьких нюансов,как заставлять силой встать рано утром и идти по врачам,когда тошнит и рвет,когда не можешь уже есть,а он маленький клопик все никак не наестся )) А в целом я очень рада и с нетерпением жду когда у меня уже появится живот!!! И конечно в такой сложный и приятный момент в жизни очень радует поддержка близких,а особенно моего дорогого и любимого мужа,ведь он сейчас с удвоенной силой трудится чтобы угодить не только мне но инашему малышу! Еще мне очень страшно так как врач поставил мне угрозу выкидыша это пугает конечно,но я из всех сил стараюсь сохранить моего маленького манюську!!!
Вчера сделала тест и результат полпжительный!!! Я безумно счастлива))))