Войти
Лиля
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Что делать??????????

Сижу одна скучаю,депрессия,головные боли все ужасно! Стараюсь поднять себе настроение слушаю музыку отвлекаюсь как то но все безрезуьтатно! Муж который так нужен уехал без меня отдыхать он звал меня но я плохо себя чувствовала и не поехала просила его остаться со мной но он не захотел,по видимому друзья дороже! Я перенервничала из за этого и две ночи подряд не спала,не знаю что сегодня будет! Даже пустырник не спасает! Мне до ужаса жалко малыша ведь ему все передается но никак не могу успокоится! Даже мысли о разводе посещают меня,но и не хочу чтобы ребенок рос в неполноценной семье и терпеть это равнодушное отношение со стороны мужа просто невозможно,терплю уже долго думала исправится что забеременею и все изменится,но видимо уже ничего не исправишь!!! Грустно мне,очень очень грустно!

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Каждый день радостный!

Малыш каждый раз занимается своими делами в животе,то попку выпятит вперед,а может и головку,а может и другие части тела! Так здорово! Особенно когда со мной вместе просыпается и начинает шевырятся! Еще любит хулиганить,когда ложусь на бок и ему туда надо бьется так усердно в тот бок

на котором лежу,стоит перевернуться и ему вдруг в другую сторону понадобилось медленно перекатывается

и начинает в другой стучаться! Я уже два раза ходила на узи а он все прячется не хочет показывать кто он,

скромный

ребенок по видимому,хочет сюрпризом быть! Вот еще в 32 недели пойду,это будет последнее узи,там посмотрим

покажет он свои отличительные черты или нет!

 

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Я такая счастливая!!

Я такая счастливая!! я уже чувствую как у меня в животе кувыркается мой манюська! Особенно ему нравится находится на свежем воздухе! Только вот папу боится только он приложит руку к животу так манюсик сразу затихает и прячется! Наверно папе чаще надо прикасаться к животу чтоб малыш привык.

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Дорогие девчонки,будущие и нынешние мамочки хочу сказать вам большое спасибо за помощь,советы которые вы даете мне!!!!!!! Я очень рада что я нашла этот сайт и знаете на другие и не хочется лазить!!! Здесь я нахожу ответы на все вопросы!!!! В общем СПАСИБО всем всем всем!!! Очень у вас тут здорово,буду стараться заходить к вам как можно чаще!!! ))))))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
о таблетках

Привет всем! С праздником Вас крепкой взаимной любви!!! У кого есть пусть крепнет с каждым днем.А кто еще не нашел от всего сердца желаю найти и жить долго и счастливо!!! Ходила недавно по врачам и у меня кучу болезней нашли,правда незначительные. Че нибудь да не так,лекарств миллион!!! Страшно мне их все пить. Да еще и токсикоз никак на проходит и от одного только вида этой горсти тошнит и чуть ли не все по 2-3 раза в день надо пить. У врача моего спрашивать бесполезно он каждый раз их добавляет и говорит что без них никак,благо акушерка нормальная и уговаривает его некоторые мне не прописывать. Девчонки у кого были похожие ситуации может поможете,могу ли я обойтись только витаминами и всякими овощами фруктами? Заранее благодарю!!!!!

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
уже 10 недель :)

Привет!!!! Меня положили в дневной стационар с угрозой и сильным токсикозом. Почти отмучилась скоро токсикоз пройдет и я снова хорошо себя почувствую!!! Меня только мучает один вопрос когда матка в тонусе нужно соблюдать половой покой,а что делать если мне самой очень хочется? Это как нибудь может повредить мне и моему малышу? Как то у врача не хочется спрашивать ведь он сам назначил половой покой. Может было у кого что похожее?

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
узи

Когда мне поставили угрозу,врач тут же отправил меня на узи. Многие говорят что вредно и отказываются от него. Так ли это? И еще на каком сроке отправляют на узи в следующий раз?

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
я встала на учет!!!


Привет девчонки,давно я не была здесь! Недавно встала на учет не думала что придется сдавать миллион анализов,меня обрадовали что все еще впереди ))!!! Ну я думаю это мелочи жизни ведь ожидание маленького человечка стоит таких маленьких нюансов,как заставлять силой встать рано утром и идти по врачам,когда тошнит и рвет,когда не можешь уже есть,а он маленький клопик все никак не наестся )) А в целом я очень рада и с нетерпением жду когда у меня уже появится живот!!! И конечно в такой сложный и приятный момент в жизни очень радует поддержка близких,а особенно моего дорогого и любимого мужа,ведь он сейчас с удвоенной силой трудится чтобы угодить не только мне но инашему малышу! Еще мне очень страшно так как врач поставил мне угрозу выкидыша это пугает конечно,но я из всех сил стараюсь сохранить моего маленького манюську!!!

3
Аминочка
17 лет 10 месяцев
Линочка
14 лет 2 месяца